Начались съемки гладиаторского сериала Роланда Эммериха «Те, кто должен умереть»

Начались съемки сериала о гладиаторах Роланда Эммерихина «Те, кто вот-вот умрет»
Начались съемки сериала о гладиаторах Роланда Эммерихина «Те, кто вот-вот умрет»

Гладиаторы настроены на столкновение как есть Роланд Эммерих Ve Художник Марко Кройцпоследнее телешоу, Умирающиепроизводство началось сегодня в Cinecita Studios в Италии. По его сценариям Роберт РодатСериал описывается как драма, действие которой происходит в сложном и коррумпированном мире зрелищного соперничества гладиаторов в Древнем Риме. В сериале представлены персонажи со всей Римской империи, столкнувшиеся на взрывоопасном стыке спорта, политики и династий. Демонстрация интенсивной физической силы, опасности и волнения римской культуры будет рассмотрена в истории Рима. павлин показывать.

Ранее было объявлено, что Сэр Энтони Хопкинс Он будет играть за Веспасиана, римского императора и главу родословной Флавиев. Однако, когда начинается производство очень амбициозного сериала, Йоханнес Хаукур Йоханнессон присоединяется к актерскому составу в роли Вигго. Персонаж будет импозантным скандинавским гладиатором, который специализируется на боях с применением оружия. Исторический драматический пейзаж не будет новой территорией для Йоханнессона, который ранее снимался в сериале Netflix. Викинги: ВалгаллаГде он сыграл ярла Олафа Харальдссона. В настоящее время неизвестно, будет ли связь между персонажем Йоханнессона и персонажем Хопкинса.

Новые дополнения к списку They About to Die включают: Иван Rheon Ve Liraz Чархи. Реон сыграет амбициозного криминального авторитета Тенакса, а Чархи сыграет Беренику, королеву покоренных евреев, которая в настоящее время находится в плену в Риме. Похожий Игра престоловВ сериале насилие и предательство также будут иметь место, поскольку персонажи борются за политическую власть. Но в отличие от Вестероса, в котором есть драконы и магия, действие нового проекта Эммериха будет происходить в реальном мире за столетия до современности. В то время как производственный дизайн может изображать фантастическую историю, будущие гладиаторские бои не будут чем-то из волшебной сказки.

Последний проект Эммериха доставит нас на Луну

До того, как Эммерих начал разрабатывать «Они вот-вот умрут для Павлина», прошлогодний посадка на Луну. в главной роли Холли Берри В фильме рассказывается история космического экипажа, который в образе Джосинды Фаулер вылетел с Земли для участия в ремонтной миссии. Вскоре они обнаружат, что космическая станция подверглась нападению инопланетных технологий, и раскроют более крупный заговор, который покажет, что Луна на самом деле представляет собой мегаструктуру, построенную инопланетянами. Фильм продолжил тенденции из фильмографии режиссера, такие как сильные взрывы, замеченные в других проектах, и надвигающаяся опасность планеты.