Начинаются мероприятия муниципалитета Анталии в Рамадан

Начинаются мероприятия муниципалитета Анталии в Рамадан
Начинаются мероприятия муниципалитета Анталии в Рамадан

Традиционные мероприятия Рамадана в столичном муниципалитете Анталии начинаются с чтения Священного Корана, концерта музыкального ансамбля Синан-и Умми и шоу Сема. В рамках мероприятий состоятся концерты суфийской музыки, миттель-гейм и традиционные представления Рамадана для детей и sohbetс будет сделано. Все виды потребностей, от покупок до еды и питья, будут удовлетворены на базаре Рамадана, который был создан.

Как и каждый год, Муниципалитет Антальи организует Рамадан Мероприятия в парке Караалиоглу в Рамадан, султан 11 месяцев. Мероприятия, организованные Департаментом культуры и социальных дел, начинаются с чтения Священного Корана, концерта музыкального ансамбля «Синан-и умми» и шоу «Сема». Рамадан в мероприятиях, которые будут начинаться с игры Хадживат-Карагёз каждый вечер в 20.45. sohbetБудут концерты суфийской музыки, миддл и различные шоу для детей.

Известные имена на мероприятии

В рамках мероприятий Нурсель Эргин «Кухня Нурселя» в субботу, 25 марта, Концерт суфийской музыки Сами Озера в субботу, 1 апреля, Сунай Акын «Огни Махьи» в пятницу, 7 апреля и в субботу, 15 апреля, и Ибрагим Садри в субботу, 8 апреля, встретится с жителями Анталии. В понедельник, 17 апреля, состоится специальная программа «Ночь силы», а в среду, 19 апреля, состоятся международные детские шоу.

Рамадан Базар

Рамадан Базар был создан в парке Караалиоглу в рамках мероприятий столичного муниципалитета Рамадан, который станет местом встречи вечеров Рамадана. Жители Анталии смогут удовлетворить свои потребности от продуктов питания до одежды и сувениров на Рамаданском базаре, где есть пункты и киоски с едой и напитками. Мини-парк развлечений станет развлекательной остановкой для детей.