Следы, оставленные наводнением в Шанлыурфе на улицах, стираются

Заживление ран наводнения в Шанлыурфе
Заживление ран наводнения в Шанлыурфе

Муниципалитет города Шанлыурфа продолжает свои усилия по устранению ущерба и разрушений, вызванных выходом воды из ручья Каракоюн в районе Сулеймание, пострадавшем от наводнения. Мехметчик также оказывает большую поддержку работе с командами из разных провинций.

Стираются следы, оставленные наводнением, обрушившимся на Шанлыурфу, на улицах и улицах. Пока городской муниципалитет Шанлыурфы убирает ил, оставленный наводнением в разных частях города, имущество, вывезенное из домов, загружается на грузовики и с помощью строительной техники доставляется в назначенные места.

В то время как бригады Главного управления ŞUSKİ, входящие в состав столичного муниципалитета, бригады Департамента по делам науки и Департамента сельских служб расчищают улицы и улицы от грязи и мусора, принесенных паводком, недалеко от ручья Каракоюн, они также осуществляют эвакуацию грязи, которая заполняет дома горожан.

Муниципалитеты соседних провинций также поддерживают работы по очистке. Мехметчик продолжает усердно работать до поздней ночи, убирая улицы.