Объявлены первые счастливчики для предварительного заказа TOGG T10X

Объявлены первые удачливые пользователи для заказа TOGG TX Ten
Объявлены первые счастливчики для предварительного заказа TOGG T10X

Цифровая жеребьевка, в ходе которой были определены обладатели предварительного заказа на T10X, первое в Турции интеллектуальное устройство с электроприводом, проводилась в присутствии нотариуса. По итогам розыгрыша, который транслировался в прямом эфире в социальных сетях Togg и TRT Haber, 177 тысяч счастливчиков из 467 тысяч 20 человек получили право на предзаказ. Кроме 20 тысяч человек, места в резерве заняли 20 тысяч человек. Пользователи, включенные в основной и резервный список, будут иметь право на дополнительную гарантию на время ожидания получения своих смарт-устройств и 85 кВтч(*) энергии от Trugo за каждый месяц ожидания.

В процессе предзаказа T10X, который был впервые осуществлен в Турции сквозным цифровым методом продаж, был проведен цифровой розыгрыш для определения держателей предзаказа на 2023 тысяч T20X, которые встретятся с пользователями. на протяжении 10 года. 16 тысяч 27 человек, которые участвовали в процессе предварительного заказа через приложение Trumore и сайт Togg в период с 177 по 467 марта, испытали волнение от цифрового розыгрыша, проведенного в присутствии нотариуса 29 марта. Среди пользователей, участвовавших в процессе предзаказа, право на предзаказ T20X получили 10 тысяч счастливчиков. Пользователи, имеющие право на предварительный заказ розыгрыша, который транслируется в прямом эфире в аккаунтах Togg в социальных сетях и TRT Haber, внесут оставшиеся платежи за вычетом суммы предоплаты, когда наступит дата доставки их смарт-устройств.

Объявлен также резервный список.

Кроме счастливых 20 тысяч пользователей, в ходе розыгрыша был определен резервный список из 20 тысяч человек. При наличии пользователей, не использующих свои права в поставках, запланированных на 2023 год, будут активированы пользователи из резервного списка. Однако те, кто не может перейти из запасного списка в основной для поставок 2023 года, смогут заказать T2024X с новой комплектацией и вариантами конфигурации, которые будут определены по состоянию на январь 10 года. Те, кто разместит этот заказ, смогут получить свои смарт-устройства без участия в розыгрыше до июня 2024 года.

Дополнительная гарантия на ожидаемый период и право начисления 85 кВтч (*) в месяц от Trugo

По итогам лотереи 40 тысяч человек, имеющих право войти в основной и резервный списки, будут иметь различные привилегии в период до получения своих смарт-устройств. В аккаунты пользователей будет добавлен дополнительный гарантийный период с апреля до поставки, а также будет определено право подзарядки 85 кВтч (*) в месяц от Trugo. Предоплаты, сделанные пользователями основного и резервного списков, будут храниться в их электронных кошельках, а предоплаты пользователей, которые не могут войти в оба списка, будут возвращены на их счета.

Сквозной цифровой процесс продолжается

Победители розыгрыша получат полностью сквозной цифровой процесс продаж на пути к доставке. С помощью приложения Trumore они смогут управлять своими заказами, приобретать другие услуги и продукты, такие как автострахование и страхование, совершать платежи и владеть своими интеллектуальными устройствами.