Прогулочная платформа и смотровая площадка Бозтепе откроются 15 апреля.

Платформа Бозтепе Юруюс и смотровая площадка откроются в апреле
Прогулочная платформа и смотровая площадка Бозтепе откроются 15 апреля.

Мэр Ортахисара Ахмет Метин Генч ознакомился с проектом пешеходной платформы и смотровой террасы Бозтепе, который может стать одним из самых привлекательных мест в новом туристическом сезоне.

Одна из самых ярких частей проекта, состоящая из прогулочной, прогулочной, смотровой, обеденной и питьевой частей, — это две террасы с покрытием из стекла и дерева.

Проект, реализованный без ущерба для естественной растительности Бозтепе, являющейся самой зрелищной точкой города и раскрывающей все красоты Трабзона, притягивает взгляды во всех смыслах.

Проект общей протяженностью около 1 км после завершения второй фазы реализован на площади 5000 м². Смотровая площадка и набережная протяженностью около 1 км, начинающаяся от Кызларского монастыря и простирающаяся на восток; Он был построен как многофункциональный проект, включающий блоки для прогулок, наблюдения, фотографирования, сидения и отдыха.

Платформа Бозтепе Юруюс и смотровая площадка откроются в апреле

«ТЕРРАСЫ — ИДЕАЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА ДЛЯ ПРОСМОТРА»

Продолжая свои объяснения по проекту, мэр Генч заявил, что прогулочная платформа была построена шириной 3 метра, а 2 городских балкона были построены шириной 20 метров. Заявив, что два деревянных городских балкона были построены в месте с самым красивым видом в рамках проекта, Генч сказал: «Мы построили наш проект на стальных опорах на высоте не менее 20-30 см от земли, с минимальными земляными работами. и шпаклевка на натуральной поверхности. Ширина нашей прогулочной площадки 3 метра, а ширина смотровых балконов 20 метров. Опять же, в рамках нашего проекта мы построили 2 кафетерия и две террасы, одна из которых будет стеклянной, а другая деревянной. У нас также есть 2 деревянных городских балкона в местах с самой красивой обзорной площадкой. На наших балконах есть камелии, качели, места для отдыха, отделанные деревянной плиткой, и окружающие их зеленые насаждения. За исключением стеклянных террас, мы построили все поверхности в виде деревянной облицовки. Они стали идеальной смотровой площадкой». он сказал.

«УНИКАЛЬНАЯ ПРИРОДНАЯ КРАСОТА»

Отметив, что с наступлением весны окружающая среда проекта выглядит очень красиво и зелено, мэр Генч сказал: «Мы реализовали здесь проект, который почти интегрирован с природой. Вокруг прогулочной площадки горожане посадили деревья вишни, вишни, сливы, яблони, груши, инжира и грецкого ореха. Наш Бозтепе выглядит как мини-ботанический парк с фруктовыми деревьями и естественной растительностью. Как видно в весенние месяцы, этот образ становится еще более очевидным. С завершением нашего проекта наши сограждане увидят воочию эти благоухающие красоты, растительность и деревья». сказал.

Платформа Бозтепе Юруюс и смотровая площадка откроются в апреле

«ЭТО БУДЕТ МЕСТО ДЛЯ ТУРИСТОВ»

Подчеркнув, что проект пешеходной платформы и смотровой террасы Бозтепе будет одним из частых направлений туристов и посетителей, приезжающих в Трабзон, мэр Генч сказал: «Я должен заявить, что я очень счастлив и рад короновать нашу прекрасную Бозтепе, символ нашего город, с таким проектом. Я действительно думаю, что наша прекрасная Бозтепе достойна такого проекта. Наш проект, который делает Бозтепе более привлекательным, добавит в наш город новое волнение, новый вкус и новый дух».

Президент Генч объявил, что проект будет открыт для публики со всеми его подразделениями 15 апреля.