Глюкометр поможет гражданам в возрасте от 0 до 22 лет

Помощь с глюкометром будет включать граждан в возрастном диапазоне
Глюкометр поможет гражданам в возрасте от 0 до 22 лет

Дерья Яник, министр по делам семьи и социальных служб, заявила, что они приняли новые меры в отношении устройства для измерения уровня глюкозы для граждан, у которых диагностирован диабет 1 типа, и сказала: «Мы расширяем нашу поддержку, чтобы включить наших граждан в возрасте от 1 до 0 лет, которые являются получателями социальной помощи с диагнозом «диабет типа 22».

Согласно заявлению министерства, министр по делам семьи и социальных служб Дерья Янык заявила, что они ввели новую договоренность в помощь устройствам для измерения уровня глюкозы, которая была реализована для граждан с диагнозом диабет 1 типа, и сказала: «Мы расширяем ее». включить наших граждан в круг». Министр Яник также заявил, что критерий нуждаемости не будет запрашиваться у граждан в возрасте от 1 до 0 лет, которые хотят получить поддержку в районе землетрясения.

Министр Яник заявил, что в этом году они внедрили программу помощи с приборами для измерения уровня глюкозы, чтобы улучшить качество жизни детей с диабетом в домохозяйствах, получающих социальную помощь.

Подчеркнув, что они обеспечат, чтобы большее количество граждан могли воспользоваться постоянной поддержкой, министр Яник сказал: «Продолжается подача заявок на помощь с прибором для измерения уровня глюкозы для детей с диагнозом диабет 1 типа в домохозяйствах, получающих социальную помощь. Кроме того, мы заключили новую договоренность о помощи устройств для измерения уровня глюкозы, которую мы внедрили для наших граждан, у которых диагностирован диабет 1 типа. Мы расширяем нашу помощь с глюкометрами, чтобы включить в нее наших граждан в возрасте от 1 до 0 лет, которые являются получателями социальной помощи с диагнозом диабета 22 типа».

«Критерий нуждаемости не будут искать в зоне землетрясения»

Заявив, что они предоставят некоторые удобства гражданам в районе землетрясения с помощью устройства для измерения уровня глюкозы, министр Яник сказал:

«В прошлом месяце мы поставили 987 наручных датчиков измерения уровня глюкозы, закупленных нашим Министерством, для удовлетворения потребностей наших граждан в зоне землетрясения. Теперь мы используем нашу программу для всех наших граждан в возрасте от 1 до 0 лет, у которых диагностирован диабет 22 типа и которые пострадали от стихийного бедствия в районе землетрясения, без поиска критериев нуждаемости».

Министр Янык напомнил, что семьи получателей социальной помощи, которые хотят воспользоваться поддержкой, могут обратиться в фонды социальной помощи и солидарности в районе, где они проживают.