Президенты национальных альянсов встречаются в Измире на Экономическом конгрессе второго века

Президенты национальных альянсов встречаются в Измире на Экономическом конгрессе второго века
Президенты национальных альянсов встречаются в Измире на Экономическом конгрессе второго века

На пятый день Экономического конгресса второго века, который проходил под названием «Приглашение к инновациям» и призвал всю Турцию строить будущее, Высший консультативный совет собирается в последний раз, а затем конгресс приносит главы Альянса наций вместе в Измире.

Председатель Народно-республиканской партии и кандидат в президенты от Национального альянса Кемаль Кылычдароглу, председатель партии DEVA Али Бабаджан, председатель Демократической партии Гюльтекин Уйсал, председатель партии Будущее Ахмет Давутоглу и председатель партии «Счастье» Темел Карамоллаоглу собрались в Измире на Экономический конгресс второго века. На встрече будет присутствовать заместитель председателя Юмит Озлале, представляющий партию IYI.

На встрече, которая состоится в Центре искусств Ахмеда Аднана Сайгуна в Измире, будет представлена ​​дорожная карта, которой Турция должна следовать в новом столетии. Вся встреча в ИзмиреTube YouTube будет транслироваться в прямом эфире на канале.

Высший консультативный совет оценит окончательную декларацию

Высший консультативный совет соберется в третий и последний раз утром пятого дня под названием «Приглашение к переменам». Правление, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer В ходе модерации будут рассмотрены декларации, подготовленные заинтересованными сторонами.

В третий и четвертый дни съезда группы рабочих, фермеров и промышленников-торговцев-торговцев собрались в последний раз, чтобы доработать декларации, над которыми они работали с августа 2022 года.

На пятый день декларации, подготовленные делегатами, будут еще раз оценены на заседании Высшего консультативного совета. Тексты будут представлены на голосование всех делегатов в последний день съезда, и будет обнародована итоговая декларация.

Окончательная декларация, которая сыграет роль в экономической политике Турции второго века, будет объявлена ​​всей Турции и всему миру 21 марта.

Результаты будут объявлены 21 марта.

Экономический конгресс второго века, гражданская, прозрачная и основанная на полном участии инициатива, завершится 21 марта. Декларация, которая включает в себя политические рекомендации, которые будут определять новое столетие, будет доведена до сведения всей Турции и всего мира.

Участие в конгрессе возможно через мобильное приложение. Для основных сессий достаточно зарегистрироваться на соответствующий день и предъявить данный QR-код в зоне мероприятия. Весь конгресс в ИзмиреTube YouTube прямая трансляция на канале.

Секретариат конгресса осуществляется Измирским агентством планирования (İZPA), входящим в состав муниципалитета Измира. Вы можете посетить iktisatkongresi.org для ознакомления с программой конгресса и другими подробностями.