Президент Сойер посетил молодежный лагерь, где размещались жертвы землетрясения

Президент Сойер посетил молодежный лагерь, где размещались жертвы землетрясения
Президент Сойер посетил молодежный лагерь, где размещались жертвы землетрясения

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyer, посетили молодежный лагерь, строительство которого было завершено в Оздере и предоставлено в распоряжение пострадавших от землетрясения. Заявив, что они мобилизовали все возможности муниципалитета для граждан, приехавших в Измир из зоны бедствия, мэр Сойер сказал: «Наше единственное желание — решить проблемы наших граждан, пока они не наладят новую жизнь».

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerпосетили молодежный и спортивный лагерь столичного муниципалитета Измира в Оздере, где были размещены пострадавшие от землетрясения, приехавшие в Измир. Министр Tunç SoyerПосетил прачечную, детскую площадку, столовую и объекты социального назначения в учреждении, где размещены 105 пострадавших от землетрясения, и получил информацию от бригад. С выжившими после землетрясения, живущими в контейнерах после экскурсии по объекту sohbet Президент Сойер выслушал нужды и требования.

«Единственное наше желание — быть лекарством от бед»

Заявив, что они решили открыть этот объект, который они подготовили как молодежный лагерь и который может принять 200 человек, в первую очередь для пострадавших от землетрясения, мэр Сойер сказал: «Мы очень быстро завершили оснащение контейнеров. Наши образовательные фонды, особенно Образовательный фонд Борновской анатолийской средней школы, внесли значительный вклад. Они выполнили работы по меблировке комнат, добавлению прачечных, сушильных машин и очистных сооружений. Это место было подготовлено вручную. Семьи, в том числе наши дети-инвалиды, в основном из Хатая и Адыямана, осели. Сегодня я пришел навестить их и узнать, не нужно ли им что-нибудь. К счастью, наши друзья здесь довольны предлагаемыми услугами и возможностями. Наше единственное желание — излечить проблемы наших граждан, облегчить их боль и дать им возможность подготовиться к новой жизни, пока они не смогут начать новую жизнь».

«У нас более 60 тысяч жертв землетрясения в Измире»

Мэр Сойер сказал, что были мобилизованы все средства для удовлетворения потребностей жертв землетрясения, приехавших в Измир, и сказал: «Мы, как столичный муниципалитет Измира, используем все наши средства для наших жертв землетрясения. Мы открыли наши объекты в Орнеккой, Бука, Борнова. Мы используем все наши ресурсы для пострадавших от землетрясения. У нас более 60 тысяч жертв землетрясения, которые приехали в Измир. Мы стараемся максимально удовлетворить потребности тех, кого мы можем достичь. К сожалению, боль слишком велика. Мы работаем вместе, чтобы облегчить эти боли», — сказал он.

«Контейнерные города будут готовы в конце марта»

Предоставляя информацию о работах по контейнерному городу, проводимых одновременно в зоне землетрясения, мэр Сойер сказал: «К концу марта мы завершим и откроем контейнерные города в Кахраманмараше, Адыямане, Османие и Хатае. Мы сами изготавливаем контейнеры в созданных здесь мастерских. Наши сварщики и кузнецы производят монтаж в сейсмоопасной зоне. В этом смысле мы движемся очень быстро».

Полноценный комплекс от спортивного зала до прачечной

Объект, предназначенный для удовлетворения всех потребностей выживших после землетрясения, состоит из 47 контейнерных домов с вместимостью около 200 человек. В здании, где работают сотрудники Департамента молодежи и спорта муниципалитета Измира, есть столовая, кафетерий, прачечная, стойка регистрации, игровая комната, комната для психосоциальных встреч, лазарет, раздевалка и тренажерный зал. Потребности пострадавших в жилье, питании, одежде, моющих и гигиенических средствах удовлетворяются.