Серийные убийцы и их шокирующие убийства! Будьте готовы бояться!

src x уменьшилось после количества серийных убийц, в чем причина?
src x уменьшилось после количества серийных убийц, в чем причина?

Мы выяснили для вас, кто является самыми популярными серийными убийцами в мире и леденит кровь, когда они говорят. Всех серийных убийц и количество совершенных ими убийств вы можете найти в продолжении нашей статьи.

Серийные убийцы — это преступники, убивающие живых существ с определенной периодичностью и обычно известные тем, что устанавливают связь между смертями. Серийные убийства могут легко поддерживаться для некоторых серийных убийц, даже не нуждаясь в причине.

Сегодня мы поговорим о леденящих кровь историях серийных убийц, о том, как они совершают убийства, и о тех, кто интересуется характеристиками серийного убийцы. Вы должны просмотреть остальную часть нашей статьи об убийствах серийных убийц, которые не смотрят на фильмы ужасов.

Цутому Миядзаки: также известный как Дракула

Цутому Миядзаки — серийный убийца со множеством разных прозвищ. Также известен как убийца маленьких девочек. Его прозвали Дракулой, потому что он пил кровь своих жертв и ел их плоть. Вы можете думать об этом как о чистой жестокости.

Миядзаки особенно мучил маленьких девочек, заманивая их в ловушку. Его самым большим развлечением были половые сношения с трупами маленьких девочек, которых он убил. Он прятал части мертвых тел, а затем посылал открытки семьям маленьких девочек.

В открытках, которые присылал Миядзаки, он рассказывал, как семья убила своего ребенка и что они сделали после этого. Но тебе больше не нужно бояться. Он был казнен через повешение в 2008 году. Ему было 45 лет, когда его казнили.

Луис Гаравито: также известный как Зверь

Гаравито — ужасный серийный убийца, известный в СМИ как монстр. Он колумбийского происхождения. Считается, что он замучил и убил более 300 детей. Однако количество раскрытых им убийств составляет 147.

Общий тюремный срок Гаравито составляет 1.853 года. Однако по колумбийским правилам можно отбыть максимум 30 лет тюрьмы. Хуже всего то, что Гаравито был заключен в тюрьму в 1999 году. Известно, что он выйдет в 2029 году. Ожидается даже выход из таких ситуаций, как хорошее поведение раньше. Это жуткий бред.

Александр Пичушкин, также известный как Битцевский маньяк

Александр Пичушкин, по прозвищу себя, - серийный убийца, который получает удовольствие, убивая других людей, которые являются маньяком Битцевского. Его метод привлечения мужчин в свой дом - предлагать им водку.

Пригласив мужчин, которым он подавал водку, к себе домой, он молотком разбил им головы и лишил их сознания. Страшнее всего то, что он засовывает бутылку водки им в щель в голове.

Всего на счету этого серийного убийцы 49 убийств. Знаете ли вы, что он выразил сожаление по поводу того, что хотел завершить свои убийства до 64, но не смог? Дело в том, что на шахматной доске было 64 клетки.

Чарльз Каллен: также известен как Ангел Смерти.

Чарльз Каллен всю жизнь работал медсестрой. Однако ее уволили из большинства больниц, где она ухаживала. Причиной стало его странное поведение. Как выяснилось позже, за свою 20-летнюю медицинскую жизнь она убила 40 пациентов лекарствами, отпускаемыми без рецепта.

Когда его спросили об этом состоянии, известном как отравление, его ответ был очень интересным. «Я спас своих пациентов от страданий, как сделал бы ангел».

Полагая, что он может влиять на жизни других людей, СМИ окрестили этого человека ангелом смерти. Известно, что он был приговорен к пожизненному заключению.

Уильям Бонин: также известный как убийца с шоссе

Уильям Бонин, возможно, самый страшный убийца с большой дороги, которого вы когда-либо видели. Известно, что он брал молодых людей, которых видел на трассе, на своей машине, затем пытал и насиловал их.

После изнасилования он выбрасывал тела убитых им молодых людей на шоссе в Калифорнии. Но вам не нужно больше бояться этого. Потому что он был казнен с помощью смертельной инъекции в 1996 году. Известно 14 убийств.

Джеффри Дамер

Джеффри Дамер — известный серийный убийца. Он убил 17 мужчин, в том числе детей, расчленил и съел их тела. Он был пойман, когда жертва поймала его после того, как он избавился от него.

В 1992 году суд 15 раз приговаривал его к пожизненному заключению. Однако он был забит заключенными до смерти через 2 года после того, как не прожил так долго.

Известным фактом о Джеффри Дамере было то, что бутерброды, которые он угощал соседей по квартире, содержали настоящее человеческое мясо. Это шокирующая и раздражающая ситуация.