MH370: предмет и анализ исчезнувшего самолета: разносторонний и убедительный подход к событиям

Обзор MH Disappearing Aircraft Универсальный и убедительный x
Обзор MH Disappearing Aircraft Универсальный и убедительный x

MH370: Исчезающий самолет — документальный сериал, рассказывающий об одном из самых крупных и загадочных исчезновений в истории авиации. Сериал транслируется на Netflix. MH370: Исчезающий самолет, предмет и анализ: многогранное и убедительное изложение событий.

MH370: Исчезающий самолет нить

8 марта 2014 г. рейс MH370 Malaysia Airlines вылетел из аэропорта Куала-Лумпур в Малайзии и вылетел в Пекин обычным рейсом с 239 пассажирами и экипажем.

Однако, когда самолет покидал воздушное пространство Малайзии и входил в воздушное пространство Вьетнама, он полностью восстановил контакт с землей и исчез со всех радаров. Самолет исчез без предупреждения или подсказки, и в конечном итоге было сочтено, что он потерпел крушение в южной части Индийского океана.

В течение следующих девяти лет различные люди, в том числе некоторые близкие родственники во время полета, погрузились в свои собственные расследования, чтобы выяснить, что произошло после очень расплывчатого и неудовлетворительного расследования, проведенного правительством Малайзии.

Было выдвинуто множество теорий и появились различные возможные доказательства, но тайна того, кто стоял за этим и где именно пропал самолет, все еще актуальна.

плюсы

Серия документов всеобъемлюща и ясна в представлении всех ключевых моментов, касающихся хронологии исчезновения и последующего расследования.

Существует множество точек зрения и теорий, которые подтверждают значение тайны, одновременно отображая факты, опровергающие каждую теорию.

негативы

Сериал изначально фокусируется на членах семьи, которые действительно пострадали от этой трагедии, но поскольку он смещает акцент на спекулятивные теории, он уходит от того факта, что многие люди все еще страдают от этой проблемы.

Темп глав также кажется немного длиннее, чем должен, и, хотя загадка довольно захватывающая, есть моменты, когда можно затянуться.

Карар

MH370: The Disappearing Plane — это исчерпывающий отчет об одной из величайших загадок недавней истории, и, хотя временами он может быть немного преувеличенным и скучным, его тема строга и вызывает больше вопросов об этом судьбоносном полете.