Интенсивные сверхурочные работы продолжаются для создания контейнерного города в Кахраманмараше

Продолжается интенсивная работа по созданию контейнерного города в Кахраманмараше
Интенсивные сверхурочные работы продолжаются для создания контейнерного города в Кахраманмараше

Работы продолжаются непрерывно для контейнерного города, который столичный муниципалитет Измира создаст в Кахраманмараш-Нарлы. Заявив, что в этом районе будет 255 контейнеров вместе с социальными зонами, начальник отдела строительных объектов генерального директората ESHOT Семих Кок сказал: «Мы стремимся как можно быстрее завершить строительство контейнерного города и расселить наших граждан, пострадавших от землетрясения, как можно скорее. как можно скорее."

Муниципалитет Измира постоянно работает над удовлетворением потребностей жертв землетрясения в зоне бедствия. В то время как в Кахраманмараш-Нарлы, одном из жилых районов, наиболее пострадавших от землетрясения, продолжаются работы по сбору и распылению мусора, 50 сотрудников Координационного центра по стихийным бедствиям усердно работают над подготовкой контейнерного города.

«Доставим за два месяца»

Семих Кёк, начальник отдела строительных объектов Генерального директората ESHOT, заявил, что 60 из 12 контейнеров, которые были изготовлены готовыми к установке в мастерских учреждения и доставлены на место по частям, были размещены, и сказал: «На данный момент монтажные работы продолжаются. На этом участке будут построены контейнеры на 232 жилых помещения. Кроме того, мы построим 255 контейнеров с нашими площадями, такими как места отправления культа, прачечная, сказочный дом, реабилитационный центр и лазарет. Мы планируем завершить и сдать его за два месяца. Наши инфраструктурные работы продолжаются быстрыми темпами. Мы завершили инфраструктурные работы на 172 контейнера», — сказал он.

Заявив, что персонал меняется через определенные промежутки времени, Семих Кёк заявил, что сейчас служит рабочая группа из 50 человек, и сказал: «Мы стремимся завершить контейнерный город как можно быстрее со всеми нашими друзьями и расселить наших граждан, которые были пострадавшим от землетрясения как можно скорее и найти теплый дом».