Проект канатной дороги, возвращающийся в «Историю змеи» Сапанджи, отменен!

Проект канатной дороги Сапанджа отменен
Проект канатной дороги Сапанджа отменен!

В Сапанджа Кыркпынар Апелляционный суд отменил планы зонирования в районе, где расположен проект канатной дороги, который должен был быть разрушен.

Региональный административный суд Бурсы отменил планы зонирования в районе, где проект канатной дороги, который должен был быть ошибочным и превратился в змеиную историю, в Сапанджа Кыркпынар. Иск, поданный жителями района Кыркпынар Хасанпаша, которые выступали против проекта канатной дороги, был разрешен во втором отделении по административным делам Окружного административного суда Бурсы. Суд отменил прекращение дела 1-м административным судом Сакарьи, а Совет столичного муниципалитета Сакарьи утвердил 12.02.2018-й план развития земель от 2 февраля 75 г. под номером 1/25.000 с поправками к Генеральному плану в масштабе 1/5000 и 1/1000. и решение муниципального совета Сапанджа.Заявка в масштабе / XNUMX отменила изменение плана зонирования.

Казань «Природу придется восстанавливать»

Зафер Казан, адвокат по делу, сказал: «После этого решения апелляционного суда в рассматриваемом районе нельзя забивать даже гвоздь, все разбирательства должны быть прекращены как есть». Заявив, что они возбудит уголовное дело против заинтересованных лиц, если строительные работы продолжатся, несмотря на решение, Казань заявила: «Если Госсовет одобрит это решение, все конструкции должны быть демонтированы, а разрушенная природа должна быть восстановлена. отрицательный».

Источник: Вы проинформированы