В последнюю минуту: сколько лир было самой низкой зарплатой на пенсии? Будет ли повышение для всех пенсионеров?

В последнюю минуту Сколько лир было самой низкой зарплатой на пенсии Есть ли повышение для всех пенсионеров?
Соглашение о повышении пенсионного возраста

Президент Эрдоган в последнюю минуту объявил о новом повышении пенсии до 2023 года в прямом эфире, на котором он присутствовал. В результате заявлений министра труда и социальной защиты Ведата Билгина ожидалось повышение. Так, президент Эрдоган заявил, что они увеличили пенсию с 5 тысяч 500 турецких лир до 7 тысяч 500 турецких лир и пытаются уменьшить влияние инфляции. Итак, когда же будут получены повышенные пенсии? В какое время месяца будет выплачиваться повышенная пенсия, будет ли она выплачиваться в этом месяце?

После того, как самая низкая пенсия увеличилась на 2 тысячи лир, те, кто получал зарплату более 7500 лир, обратили внимание на новые заявления. Вопрос о том, выиграют ли от этой прибавки те, кто зарабатывает больше самой низкой пенсии, то есть те, кто получает высокие пенсии, ищет ответа. Будет ли надбавка для всех пенсионеров?

Будет ли повышение для всех пенсионеров?

Четкого заявления по этому поводу пока не сделано.

Ведат Билгин, министр труда и социальной защиты, сказал: «Я думаю, что минимальная пенсия составляет 5.500 XNUMX турецких лир, а базовая зарплата низкая. Мы начали над этим работать. У нас есть альтернативные исследования на этот счет. Работаем над праздничным бонусом. Я подробно работал над аранжировкой». он сказал.

Какая самая низкая пенсия в 2023 году?

Президент Эрдоган заявил, что они увеличили пенсию с 5 тысяч 500 турецких лир до 7 тысяч 500 турецких лир.

«Мы приняли решение увеличить минимальную пенсию до 7 лир», — сказал Эрдоган. Удачи и удачи нашему народу и всем нашим пенсионерам». сказал.

Президент Эрдоган сказал: «Мы проделали нашу работу с пенсионерами, и мы сделали это с нашим Министерством труда и социального обеспечения, Министерством финансов и казначейства. Это зависит от меня, чтобы объяснить». использовал его высказывания.

Самая низкая пенсия составит 36 турецких лир с увеличением более чем на 7500 процентов. Таким образом, совокупный прирост за базовый месяц превысил 114 процентов. Самая низкая пенсия применялась в размере 2023 турецких лир до января 3500 года.

Когда повысится повышенная пенсия?

Официального заявления о дате, когда будут начислены повышенные пенсии, не поступало. Ожидается, что в течение недели Курбан-Байрам его граждане получат свою зарплату вместе с премиями.

В каком размере будет пенсионный отпуск?

Президент ассоциации TÜED Казим Эргюн потребовал, чтобы бонусы в размере 1.100 лир, выдаваемые пенсионерам во время праздников Жертвоприношения и Рамадана, были увеличены до 5 тысяч 500 лир, что является самой низкой пенсией.

Хотя стало известно, что встреча была запланирована по этой просьбе, предполагается, что будут определены новые суммы премий, которые будут предоставлены пенсионерам. Формула 2000-2500 TL выделяется в таблице для бонуса к выходным на пенсию.

Когда будет выплачена праздничная премия?

В этом году Курбан-байрам будет отмечаться с 21 по 23 апреля. Ожидается, что бонусные выплаты в связи с выходом на пенсию будут зачислены на счета за 1 неделю.