KadıköyВ Турции создан рынок солидарности с местными производителями, пострадавшими от землетрясения

В Кадыкее открыт рынок солидарности с местными производителями, пострадавшими от землетрясения
KadıköyВ Турции создан рынок солидарности с местными производителями, пострадавшими от землетрясения

Kadıköy Муниципалитет, продукция выживших после землетрясения фермеров и женских кооперативов KadıköyОн создает рынок солидарности, перенеся его в Турцию. На рынке будут представлены местные продукты, выращенные и произведенные местными производителями, пострадавшими от землетрясения.

Он принял меры сразу после землетрясения, которое произошло в Кахраманмараше 6 февраля и вызвало большие разрушения в 10 близлежащих провинциях. Kadıköy Муниципалитет продолжает залечивать раны, нанесенные землетрясением. Муниципалитет продает местные продукты фермеров и женских кооперативов, которые собирали продукты со своих полей до землетрясения. Kadıköyдовел это до На рынке солидарности, который будет проходить в саду центрального здания муниципалитета в Хасанпаше, продукты будут предлагаться для продажи, а доходы от рынка будут передаваться пострадавшим от землетрясения фермерам и членам кооперативов. Апельсины, мандарины, лимоны от фермеров Хатая на рынке; Абрикосы от фермеров Малатьи; Покупателям будут представлены местные товары от женского кооператива Hatay Vakıfköy и женского кооператива Defne. Рынок, где также действуют кредитные карты, будет открыт в субботу, 18 марта, с 11.00:18.00 до XNUMX:XNUMX.

На прошлой неделе муниципалитет выставил на продажу продукцию женских кооперативов в Feneryolu Sabit Pazar и в безотходных магазинах культурного центра Caddebostan. Желающие также могут получить доступ к продуктам из магазинов без отходов.