Citroen Ami в онлайн-продаже по выгодным ценам, специально для весны

Citroen Ami Bahara Специальные онлайн-продажи по выгодным ценам
Citroen Ami в онлайн-продаже по выгодным ценам, специально для весны

Полностью электрическая конструкция с нулевым уровнем выбросов обеспечивает свободный доступ ко всем центрам города, а также тихую и безмятежную езду.Citroen Ami ждет своих владельцев с выгодными возможностями в марте. Модель 100% электрической мобильности Ami, которую Citroen продает исключительно через онлайн-каналы, доступна за 100 тысяч турецких лир со сроком погашения 24 месяца и процентной ставкой 1,48% по цене от 245 тысяч 830 турецких лир. Ami можно приобрести онлайн на сайте citroen.com.tr с выгодными ежемесячными платежами в размере 5 тысяч 200 турецких лир в рамках кампании.

«Вся электрическая свобода»

Citroen Ami с его полностью электрической конструкцией и нулевым уровнем выбросов обеспечивает свободный доступ ко всем центрам города, а также тихое и безмятежное вождение. Предлагая структуру, соответствующую требованиям современной городской жизни, требующей постоянного движения, Ами проектирует новый транспортный формат и отвечает не только городским проблемам сегодняшнего дня, но и будущего. В то время как считается, что все направлено на повышение удовольствия от вождения и облегчение повседневной жизни водителей, Ami обеспечивает свободный доступ даже в самых узких районах центра города и минимизирует эксплуатационные расходы благодаря полностью электрическому режиму вождения.

«75 километров езды на одном заряде»

45% электрический Citroen Ami — это четырехколесный велосипед, который может развивать скорость до 75 км/ч, предлагает плавную и плавную езду без сцепления, а также высокую тяговую мощность с первого движения благодаря высокому крутящему моменту. значение, производимое электродвигателем. Кроме того, он обеспечивает абсолютно бесшумную езду благодаря полностью электрической трансмиссии. Ami, который предлагает бесплатный транспорт по городу, может проехать на электротяге до 5,5 километров без подзарядки. Это удовлетворяет потребности большинства сотрудников в поездках на работу. Литий-ионный аккумулятор емкостью 220 кВт·ч спрятан в полу автомобиля, и его можно легко заряжать с помощью кабеля, расположенного в пороге двери со стороны пассажира. Трех часов достаточно для полной зарядки от стандартной розетки XNUMX Вольт.

«3% зарядка за 100 часа от стандартной розетки»

Для зарядки Citroen Ami достаточно подключить встроенный кабель внутри пассажирской двери к стандартной розетке (220 В), как смартфон или ноутбук. С Citroen Ami, который можно зарядить на 3% всего за 100 часа, отпала необходимость в специальной зарядной станции.

Гораздо привлекательнее с решениями для персонализации

Имея современный дизайн и имидж, Ami предлагает своим пользователям более аутентичный транспортный опыт с помощью специальных решений для персонализации. Представленный в семи различных версиях, Ami можно персонализировать с помощью богатых аксессуаров. Ami предлагает своим пользователям возможность персонализировать свой автомобиль с помощью инновационных аксессуаров DIY. В состав рассматриваемого функционально-декоративного комплекта входят: центральная разделительная сетка, сетка для дверных карманов, напольный коврик, отсек для хранения над приборной панелью, крючок для сумочки, клипса для смартфона. Цвета, используемые в интерьере, дополняют друг друга цветами, используемыми на колесах, наклейках на угловых панелях или капсулах на дверях. Есть четыре основных цвета: My Ami Grey, My Ami Blue, My Ami Orange и MY Ami Khaki.