Стартовал 20-й Межвузовский конкурс «Логистические кейсы»

Начинается межвузовский конкурс кейсов по логистике
Стартовал 20-й Межвузовский конкурс «Логистические кейсы»

Mars Logistics, одна из ведущих логистических компаний Турции, в 20-й раз в этом году организует Межуниверситетский конкурс логистических проектов в сотрудничестве с Логистической ассоциацией. Крайний срок для конкурса кейсов, который открыт для всех студентов университета, - 30 апреля.

Межвузовское соревнование по логистике, организованное в 20-й раз в этом году с целью подготовки квалифицированных кадров для сектора логистики, вот уже 20 лет вызывает большой интерес у студентов университетов. Командная работа, тайм-менеджмент и креативность выходят на первый план в конкурсе, проводимом совместно с Mars Logistics и LODER.

В Межвузовском конкурсе кейсов по логистике, который проводится каждый год, решения, представленные командами из 3 человек по данному кейсу, оцениваются членами жюри, определенными LODER. В результате оценки команды-победители получают первый приз.

Для того, чтобы ознакомиться с условиями участия и подать заявку на участие в конкурсе, который открыт для всех студентов университета, достаточно создать свою команду, посетить сайт marslogistics.com и заполнить форму заявки до конца рабочего дня на Воскресенье, 30 апреля 2023 г.