Стипендия от IMM для студенток, пострадавших от землетрясения

Стипендия от IMM для девушек, пострадавших от землетрясения
Стипендия от IMM для студенток, пострадавших от землетрясения

Под эгидой Фонда İBB Istanbul, Dr. Проект «Вырасти свои мечты», реализованный под руководством Дилек Кая Имамоглу, также принял меры для пострадавших от землетрясения студенток 8 марта, в Международный женский день. Стамбульский фонд IMM предоставит стипендии 300 студентам, семьи которых пострадали от землетрясения и которые поселились в Стамбуле.

В рамках проекта «Вырасти мечты» ученицам, пострадавшим от стихийного бедствия, будут предоставляться специальные стипендии на протяжении всей их образовательной жизни. Во главе с доктором Проект Дилека Имамоглу, проект Стамбульского фонда «Расширь свои мечты», предложит «Специальную стипендию для развития своих мечтаний для региона бедствия» для студенток, пострадавших от стихийного бедствия.

IMM Istanbul Foundation будет оказывать стипендиальную поддержку студенткам до конца их образовательной жизни. Специальная стипендия распространяется на студенток, которые до сих пор не получали стипендию от IMM Istanbul Foundation, которые непосредственно и непосредственно пострадали от стихийного бедствия и поселились в Стамбуле после стихийного бедствия. Студентки, обучающиеся на 100-летних отделениях государственных или частных университетов (со 4% стипендией) в формальном образовании в Стамбуле, смогут воспользоваться стипендией.