Платформа Capsule Technology провела обучение предпринимательству для 8 молодых людей из 50 стран

Технологическая платформа Kapsul обеспечивает обучение предпринимательству молодых людей из страны
Платформа Capsule Technology провела обучение предпринимательству для 8 молодых людей из 50 стран

Капсульная технологическая платформа столичного муниципалитета Коньи приняла 8 молодых людей из 50 стран с географическим и культурным неблагополучием в Конье в рамках проекта «Молодежь в экосистеме предпринимательства».

Капсульная технологическая платформа столичного муниципалитета Коньи, которая реализовала проект «Молодежь в экосистеме предпринимательства» благодаря получению гранта от Национального агентства Турции, приняла 8 молодых людей из 50 стран с географическим и культурным неблагополучием в Конье.

В ходе девятидневной программы страны-партнеры проекта, включая Турцию; молодежь из Италии, Испании, Литвы, Болгарии, Македонии, Греции и Нидерландов; Их знания и опыт в области предпринимательства были расширены с помощью семинаров, симуляций, мозгового штурма, театральных постановок, командной работы и различных мероприятий. Международные молодые люди, участвующие в технических поездках в рамках проекта; Они также посетили центры промышленности, торговли и науки, такие как Иннопарк, Торговая палата Коньи и Научный центр Коньи, и имели возможность вблизи увидеть функционирование этих учреждений.

С проектом; Он направлен на повышение базовых знаний международной молодежи о предпринимательстве, на руководство и поощрение безработной молодежи к предпринимательству, а также на создание предпринимательской культуры.