Ценности, извлеченные из затонувшего корабля, сохранены под надзором полиции

Ценности, извлеченные из затонувшего корабля, хранятся под надзором полиции
Ценности, извлеченные из затонувшего корабля, сохранены под надзором полиции

Сейфы и ценные вещи, извлеченные из-под обломков зданий, разрушенных землетрясением в Малатье, охраняются круглосуточно и без выходных под надзором полиции.

В то время как обломки зданий, разрушенных в результате землетрясения 6 февраля в Кахраманмараше, были убраны, команды записали множество стальных сейфов, денег, золота, ценностей и важных документов, таких как правоустанавливающие документы, чеки и векселя.

Ценные товары принимаются с отчетом в пунктах выдачи товаров, созданных в центре города и районах. Полиция также несет дежурство в центре, который круглосуточно контролируется камерами видеонаблюдения.

На данный момент найдено 90 стальных гильз

800 ценных вещей, 50 единиц оружия и 90 сейфов, обнаруженных из-под завалов в Батталгазинском и Ешилюртовском районах, находятся у сотрудников полиции. В дополнение к доставленным им материалам, полиция продолжает свои исследования в руинах, чтобы найти больше вещей людей.

В работах по удалению мусора тщательно выполняются процедуры для защиты личных вещей.

В центре такие предметы, как стальные сейфы, золото, ценные бумаги, паспорта, оружие и мобильные телефоны, передаются их владельцам под надзором прокуратуры, не оставляя места сомнениям в объявлении жертв землетрясения.