Что такое выступающее ухо? Неизвестные сведения о выдающейся хирургии уха

Что такое выдающееся ухо?
Что такое выдающееся ухо?

Batıgöz Health Group Manisa Branch Специалист по уху, носу и горлу Op. Др. Ахмет Сари рассказал о неизвестных видных операциях на ухе.

Отметив, что хирургия выпуклого уха является одним из наиболее часто предпочитаемых эстетических применений во всем мире, Ахмет Сари сказал: «Проблема выпуклого уха, которая беспокоила людей в прошлом, может быть легко вылечена в нужное время и с помощью правильные методы сегодня. В разнице формы, которую в народе называют «выраженным ухом», ушная раковина более изогнута в одну сторону. С помощью хирургии выступающего уха можно лечить деформации уха, и операция может проводиться под местной или общей анестезией». он сказал.

Утверждая, что проблемы с выступающими ушами, которые в прошлом беспокоили людей на протяжении всей жизни, можно легко вылечить в нужное время и с использованием правильных методов, Op. Др. Ахмет Сары сказал: «Операция на выступающем ухе — это операция, которую должен проводить в условиях стационара хирург, являющийся экспертом в своей области. Хотя это зависит от уровня проблемы в ухе, операция на выступающем ухе, которая обычно завершается в течение 90 минут для обоих ушей, не требует госпитализации. В зависимости от строения уха, техники и предпочтений хирурга операция может проводиться перед или за ухом. Применяя эстетическую операцию к первопричине проблемы, ушной хрящ обычно принимает правильную форму, а ухо перемещается назад. использовали фразы.

Утверждая, что по окончании операции пациент может продолжать свою жизнь без перевязки, соч. Др. Ахмет Сары сказал, что пациентка смогла носить серьги с 10-го дня операции.

«Разрезы, сделанные во время операции на выступающем ухе, обычно остаются за ухом, и не остается никаких следов, которые могут вызвать эстетические проблемы», — сказал оп. Др. Ахмет Сары сказал: «Операция не влияет на слух во время или после выздоровления, и человек может легко продолжать свою нормальную жизнь». сказал.

Описывая процесс исцеления, соч. Др. Ахмет Сари сказал: «Одной из самых любопытных тем для людей, которые хотят сделать операцию на ухе, является процесс заживления. Эта операция не представляет никаких проблем для людей, которые хотят продолжить свою нормальную жизнь после операции. При операции на выступающем ухе, которую можно выполнить очень просто и быстро, пациента могут выписать в тот же день, если после короткой операции не будет применена общая анестезия. Разрезы, которые должны быть сделаны во время операции, обычно не требуют наложения швов, а процесс заживления занимает максимум 1-2 недели. он сказал.

Утверждая, что защита ушей пациента от внешних воздействий после операции повышает вероятность успеха операции, соч. Др. Ахмет Сары сказал: «Через 1-2 недели после операции на оттопыренном ухе пациенты могут принимать душ и могут легко вернуться к своей обычной жизни самое позднее через неделю. В конце процесса выступающие уши могут полностью исчезнуть, и человек может достичь желаемого внешнего вида. он завершил свою речь.