Что такое адрес YKS KEP, как его получить? Обязателен ли адрес KEP в приложениях YKS?

Что такое адрес YKS KEP и как его получить.Обязателен ли адрес KEP в приложениях YKS?
Что такое адрес YKS KEP, как его получить, является ли адрес KEP обязательным в приложениях YKS?

После того, как OSYM узнала, что заявки на YKS начали поступать, подробности экзамена начали подвергаться сомнению. Кандидаты, которые будут сдавать экзамен, столкнулись с предупреждением об адресе KEP при подаче заявки через систему ÖSYM. Ну а что такое адрес YKS KEP, как его получить? Является ли адрес 2023 YKS KEP обязательным?

Что такое адрес YKS KEP?

Адрес KEP является аббревиатурой Registered Electronic Mail. KEP, относящийся к категории электронной почты, предназначен для безопасного ведения официальной переписки. С помощью KEP можно безопасно обмениваться информацией, которая не передается третьим лицам в официальной переписке. Зарегистрированная электронная почта, обязательная для компаний, необходима для безопасной переписки в Интернете.

В системе КЭП; Все виды электронных писем, таких как предупреждения, уведомления, заявки, услуги петиций, переписка между коммерческими компаниями, обычные или внеочередные собрания акционерных обществ, тендерные сделки, сообщения о предложениях, контрактные документы и обмен, декларации, счета-фактуры, заявления, инструкции, которые Компании обязаны предоставить.-Почтовая операция может быть выполнена безопасно. Однако наиболее отличительным отличием от других служб электронной почты является то, что каждая транзакция, совершенная с помощью этой службы, является законной и может также использоваться в качестве юридического доказательства.

Как получить адрес KEP?

Граждане, желающие стать участником системы Зарегистрированная электронная почта и электронное уведомление, могут получить свои счета в ближайшей Центральной дирекции ПТТ, подготовив необходимые сведения и документы для заявления Документы, необходимые для адреса КЭП Действительный официальный документ с зарегистрированным адрес электронной почты Форма предварительной заявки, подготовленная для физических лиц

Обязателен ли адрес KEP YKS 2023?

Адрес KEP не является обязательным в приложениях YKS.