Экспедиции İZTAŞIT продлены до 2025 года в Сеферихисаре и Киразе

Рейсы IZTASIT продлены до Сеферихисара и Кираза
Экспедиции İZTAŞIT продлены до 2025 года в Сеферихисаре и Киразе

Контракт проекта İZTAŞIT, введенного в эксплуатацию столичным муниципалитетом Измира с целью интеграции близлежащих районов в сеть общественного транспорта, был продлен до 2025 года в Сеферихисаре и Киразе.

Мэр столичного муниципалитета Измира Tunç SoyerКонтракты были продлены в Сеферихисаре и Киразе в рамках проекта İZTAŞIT, который был начат четыре года назад компанией . По истечении срока действия контрактов, подписанных между Кооперативом автотранспортных перевозчиков SS 43 Сеферихисар-Юркмез и Кооперативом автотранспортных перевозчиков малых автобусов SS 27 провинции Измир Кираз и Департаментом транспорта муниципалитета Измира, контракты с обоими кооперативами были возобновлены и продлены до 2025 года. .

Новая линия на Сеферихисар

Сеферихисар-Фахреттин Алтайский пересадочный пункт № 975, Сеферихисар-Фахреттин Алтайский пересадочный узел № 985, Уркмез-Сеферихисар № 986, Уркмез-Фахреттин Алтайский пересадочный узел № 987, Орханлы-Сеферихисар № 989 В дополнение к линии Джентльмены - Сеферихисар , линия Чамтепе - Сеферихисар под номером 990, линия "Ömür Beldesi-Seferihisar" № 991 будет введена в эксплуатацию по новому контракту. Seferihisar İZTAŞIT будет обслуживать 979 линий с 8 автомобилями.

В Киразе на линиях ИЗТАШИТ с 3 автомобилями на 11 линиях обслуживание будет продолжено на линиях 801 Черри - Бейдаг, 803 Черри - Одемиш и 806 Черри - автовокзал в соответствии со старым контрактом.

под контролем ЭШОТ

Проект İZTAŞIT, который столичный муниципалитет Измира впервые реализовал в Сеферихисаре в декабре 2019 года с целью интеграции близлежащих районов в сеть общественного транспорта, был введен в эксплуатацию в Менемене 16 ноября 2022 года после Кираза. Транспортные средства İZTAŞIT, которые доставляют безопасный, удобный и экономичный общественный транспорт в самые дальние уголки города, работают под контролем ESHOT и позволяют гражданам пользоваться преимуществами карты İzmirim Card.