Благодаря этим мерам движение по железнодорожной улице в Конье будет облегчено

Благодаря этим мерам движение по железнодорожной улице в Конье будет облегчено
Благодаря этим мерам движение по железнодорожной улице в Конье будет облегчено

Муниципалитет Коньи достиг финальной стадии подготовительных работ, которые он начал, чтобы продлить соединение кольцевой дороги Аданы с Железнодорожной улицей с промышленной зоной, чтобы разгрузить городское движение. Митрополит также завершил работы по расширению полосы движения в районе улицы Железнодорожной, где расположены склады Госснаба, и открыл движение по улице.

Муниципалитет Коньи продолжает принимать важные меры на улицах с интенсивным движением в центре города.

Мэр столичного муниципалитета Коньи Угур Ибрагим Алтай сказал, что, открыв альтернативные маршруты для облегчения городского движения, они также расширили существующие дороги и сделали их более удобными.

Отметив, что проводятся важные работы по увеличению потока и безопасности движения по улице Железнодорожной, мэр Алтай сказал: «Мы завершили работы по расширению полосы движения в районе, где расположены склады Госснаба (УГС) по улице Железнодорожной. располагается. Пока открываем дорогу для движения, продолжаем работы по укладке паркета", - сказал он.

Отметив, что работы по реорганизации, которые они начали со сноса старой мукомольной фабрики на кольцевой дороге Аданы, соединяющей Демириолу Каддеси, достигли финальной стадии, мэр Алтай сказал: «Мы продлеваем улицу до перекрестка Хюдай, прокладывая новую дорогу на 800 метров. от кольцевой дороги Аданы, соединяющей Демириолу Каддеси. Мы работаем над тем, чтобы соединить Железнодорожную улицу с нашей промзоной. Надеюсь, что мы завершим нашу работу в кратчайшие сроки, и мы значительно разгрузим транспортное сообщение области", - сказал он.