БПЛА АКСУНГУР Пассажиры в Киргизию и Анголу

БПЛА АКСУНГУР Пассажирский в Кыргызстан и Анголу
БПЛА АКСУНГУР Пассажиры в Киргизию и Анголу

Заместитель генерального директора TUSAŞ UAV Systems Омер Йылдыз объявил, что в месяц может производиться 1 БПЛА AKSUNGUR. Беспилотные летательные аппараты выполняли важные задачи в зоне бедствия, используя мгновенные данные, которые они передавали в службу экстренной помощи. В дополнение к кризисному столу считается, что они вносят значительный вклад в управление рисками, которое состоит из работы, которую необходимо выполнить для сведения к минимуму гибели людей и имущества в результате землетрясения.

В районах стихийных бедствий цейтнот и острая потребность в информации во время или после стихийного бедствия, сбор максимальной информации и мгновенная связь являются большой потребностью в момент и после стихийного бедствия. Базовая станция, разработанная Turkish Aerospace Industries (TUSAŞ) и интегрированная в AKSUNGUR, которая имеет эфирное время 60 часов, в значительной степени способствовала удовлетворению этой потребности.

Ахмет Тюркеш и Сердар Экейилмаз из команды CNN TÜRK взяли интервью у Омера Йылдыза, заместителя генерального директора по системам БПЛА на объектах TAI. Омер Йылдыз рассказал о производственных мощностях AKSUNGUR, а также о его обязанностях в зоне бедствия. Заявив, что на данный момент произведено 8 AKSUNGUR, Йылдыз заявил, что 6 из них (9-14) находятся на производственной линии. В этом контексте Йылдыз заявил, что производство БПЛА AKSUNGUR ускорилось. Он поделился, что хотя 3 БПЛА АКСУНГУР был произведен за 1 месяца, они увеличили свои производственные мощности до 1 производства в месяц.

Йылдыз также затронул вопрос экспорта и БПЛА AKSUNGUR, который был разработан за короткий период в 18 месяцев на базе платформы ANKA и способен непрерывно выполнять многоцелевые разведывательные, наблюдательные, разведывательные и атакующие задачи с высокой полезной нагрузкой. мощностей, экспортировано в Киргизию и Анголу, а поставки еще не осуществлены Он также заявил, что это не было сделано.

Ресурсы: defenceturk