Аланьяспор (1-3) Фенербахче лучшие моменты, голы и пенальти

Аланьяспор Фенербахче Мак Сводка Голы и пенальти

«Фенербахче» набрал 26 очка, обыграв «Аланьяспор» со счетом 3:1 на 3-й неделе Суперлиги. Хотя «Фенербахче» проиграл 1:0 в первой половине матча, они выиграли 2 пенальти во второй половине матча, где сыграли лучше. С 2 голами Эннера Валенсии, превратившего пенальти в голы, и голами Эмре Мора в овертайме он обыграл на поле «Аланьяспор» со счетом 3:1 и одержал важную победу с точки зрения сокращения разрыва между ним и «Галатасараем». Особенно болельщики, которые хотят посмотреть сводку матча Аланьяспор Фенербахче, пенальти и голы, ждут, когда Bein Sports опубликует сводку.

В матче с «Аланьяспор» и «Фенербахче» судья Метин Калкаван сразу назначил первую позицию пенальти, но вторую позицию, следуя VAR. Хорхе Жезус во второй раз получил красную карточку от судьи и был вынужден уйти на трибуны. Хотя «Фенербахче» сыграл очень хорошо в матче, который был очень захватывающим, защита «Аланьяспора» выстояла и не позволила «Фенербахче» добиться успеха.

Сводка и важные моменты матча Аланьяспор Фенербахче.

На 26-й неделе Süper Lig Spor Toto «Фенербахче» на выезде обыграл «Аланьяспор» со счетом 3: 1.

Первый гол в матче забил «Аланьяспорлу» Кулурис на 6-й минуте. Во 2-м тайме на сцену вышел Эннер Валенсия, а Фенербахче оставил тайм позади со счетом 1: 0. Используя пенальти на 63-й и 85-й минутах, «Валенсия» забила голы, выведя свою команду вперед со счетом 2:1. В 90+2 Эмре Мор забил гол, который принес облегчение его команде и довел счет до 3-1.

Тренер Хорхе Жезус получил красную карточку на 67-й минуте. Португальский тренер не будет вести свою команду в дерби Бешикташа.

«Фенербахче», пропустивший 1 матч, с этим счетом увеличил свой счет до 54, сократив разницу в очках с лидером «Галатасараем» до 6. «Аланьяспор» набрал 28 очков.

Следующий матч желто-синие сыграют против «Бешикташа». Оранжево-зеленые сыграют с Гиресунспором.

Аланьяспор Фенербахче: лучшие моменты, голы и пенальти Watch Bein Sports