Бесплатное интернет-приложение ABB вызывает большой интерес

Бесплатное интернет-приложение ABB вызывает большой интерес
Бесплатное интернет-приложение ABB вызывает большой интерес

Бесплатное интернет-приложение, запущенное столичным муниципалитетом Анкары в рамках атаки цифровой трансформации, привлекает большое внимание. В то время как 73 тысячи 662 горожан воспользовались бесплатным доступом в Интернет в 736 точках по всему городу, 5 миллионов 547 тысяч 556 раз, всего было использовано более 2,5 миллиона ГБ данных.

Интернет-сервис, который бесплатно внедряется на городских площадях, в зонах отдыха, общежитиях ABB и парках столичным муниципалитетом Анкары, который начал цифровую трансформацию в столице, привлекает большое внимание горожан.

662 тысячи 736 граждан воспользовались бесплатным интернет-проектом, который президент ABB Мансур Яваш назвал основным правом человека, 5 миллионов 547 тысяч 556 раз. Кроме того, было использовано более 2,5 млн ГБ данных.

73 ТОЧКИ ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ

В рамках приложения «умный город» бесплатный интернет-сервис АББ, призванный облегчить жизнь горожан и оказать им экономическую поддержку, обеспечивает доступ из 73 точек по всему городу.

В 73 точках есть предупреждающие знаки для граждан, чтобы получить доступ к бесплатной сети Wi-Fi столичного муниципалитета. Кроме того, на карте можно увидеть точки с подключением к Wi-Fi, активированным по адресу «wifi.ankara.bel.tr», чтобы все жители столицы, в том числе отечественные и иностранные туристы, могли воспользоваться этой услугой.

Граждане, которые хотят воспользоваться приложением, должны использовать функцию Wi-Fi своих устройств, чтобы войти в беспроводную сеть «Анкара Бююкшехир Wi-Fi» и стать ее участником, введя номера своих мобильных телефонов в систему при первом использовании. Граждане могут подключиться к Интернету в любом месте города, где действует заявка, с паролем подключения, отправленным на их мобильный телефон после завершения процесса членства.