Ведущая мировая отраслевая выставка Elevator Istanbul 2023!

Ведущей отраслевой выставкой в ​​мире стала Asansor Istanbul
Ведущая мировая отраслевая выставка Elevator Istanbul 2023!

International Elevator Istanbul, который проходил в этом году в 363-й раз с участием в общей сложности 18 компаний из Турции и из-за рубежа, в 2022 году превзошел свой успех среди посетителей и стал крупнейшим в своем регионе, включая Европу. За ярмаркой в ​​течение четырех дней следили 6.906 24.314 иностранных посетителей с разных континентов, в основном из Ирана, России, Саудовской Аравии, Ирака, Египта, Алжира, Ливана, Ливии, Косово и Казахстана, а затем в общей сложности 24 27 специалистов. Следующая встреча International Elevator Istanbul, которая набирает силу с каждой ярмаркой, состоится 2025-XNUMX апреля XNUMX года.

Организованная Tarsus Fairs при поддержке AYSAD (Ассоциация производителей лифтов и эскалаторов), 18-я Международная выставка лифтов в Стамбуле в очередной раз превзошла все ожидания. Организация, в которой более быстрые и безопасные лифтовые технологии были представлены вместе в 8 залах выставочного центра Tüyap Beylikdüzü, стала крупнейшей в своем регионе по площади, количеству экспонентов и количеству посетителей из Турции и из-за рубежа. «В этом году мы поставили девиз «Новый мир, новые возможности». Asansor Istanbul 2023 более чем осуществил все достижения, обещанные этим сообщением. Зекерия Айтемур, генеральный директор Tarsus Fair Organization, сказала: «Каждая ярмарка продолжает добавлять новых посетителей, большинство из которых являются покупателями, в портфолио Elevator Istanbul, которое занимает свое место в программах ярмарок профессионалов отрасли». получил интенсивное применение во время ярмарки.

Лифтовый мир встретился в Стамбуле!

Elevator Istanbul 2023, компании по сборке лифтов, подрядные и ремонтные компании, производители и поставщики компонентов лифтов, подрядные и строительные компании, управляющие квартирами, владельцы зданий, пользователи лифтов, проектные, архитектурные, инженерные и консультационные фирмы, комитеты по закупкам из-за рубежа, органы по сертификации, НПО , государственные учреждения и ученые последовали за ними. На ярмарке; От лифтов жилых и коммерческих зданий до больничных лифтов, от внутренних лифтов и личных перевозчиков до автомобильных лифтов, от грузовых и служебных лифтов до лифтов для инвалидов, были представлены все технологии вертикального транспорта и инновации в эскалаторах и дорогах.

Обсуждены стандарты лифтов, подходящие для сейсмоопасных зон

В этом году основным пунктом программы конференции 18-й Международной Стамбульской ярмарки лифтов была определена тема «СЕЙСМИЧЕСКИЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЛИФТЫ». В этом контексте вице-президент Турции MAKFED. На панели «Лифты и здания, подверженные сейсмическим воздействиям», модератором которой является Сефа Таргыт; Комитет по европейским стандартам CEN, президент TC 10 Эсфандиар Гарибаан, Комитет по лифтам CEN в сейсмической зоне и президент UNI/CT 019 Италии Паоло Таттоли, преподаватель механического факультета ITU, проф. Др. Член комитета Erdem İMRAK и Европейской ассоциации лифтов ELA Dr. Ферхат Челик поделился своей информацией о «Лифтах, работающих в сейсмоопасных зонах, зданиях, отношениях между лифтами и зданиями, о том, как работает лифт в случае землетрясения, и о его вводе в эксплуатацию».