британская виза

британская виза

британская визаЕсли вы хотите поехать в Великобританию, вы должны получить визу до поездки. В противном случае, даже если вы приземлитесь в аэропорту, вы, скорее всего, вернетесь, и вас не примут.

Заявки на получение визы в Великобританию можно подать через собственные консульства страны. Хотя возможно применение индивидуально, это не гарантирует, что вы получите положительный результат. На это есть разные причины, а причины отказа в целом таковы;

  1. Несоблюдение обязательных визовых требований
  2. британская виза несоблюдение обязательных требований к
  3. Непредоставление достаточных доказательств из Великобритании о том, что они вернутся в свою страну.
  4. Непредоставление окончательных доказательств возврата
  5. Неверные или отсутствующие документы

Эти причины являются распространенными причинами, по которым визы не принимаются. Вот деталь, которую вам нужно знать, даже если в заявлениях на получение визы будет отрицательный ответ. Визовый сбор не подлежит возврату. Таким образом, возникает необходимость сделать новую заявку и оплатить заново.

Если вы хотите избежать таких проблем, Заявление на получение британской визы Очень важно получить помощь от профессиональных консалтинговых фирм во время процесса. Таким образом, вы можете полностью оформить все документы, а значит, получить положительный результат.

Какие документы для визы в Великобританию?

После получения визы заявление на выдачу визы Для этого необходимо подготовить ряд документов. Рассматриваемые документы для Великобритании следующие:

  1. Анкета на визу в Великобританию
  2. Две фотографии. Эти фотографии должны быть цветными и сделаны в течение последних шести месяцев.
  3. Ваш действующий паспорт. Должен быть действителен еще в течение трех месяцев с даты, когда вы планируете покинуть Великобританию после поездки. В нем также должна быть хотя бы одна пустая страница для визы.
  4. Доказательство того, что у вас есть финансовые средства для покрытия расходов на проживание во время вашего пребывания в Великобритании.
  5. Подтверждение проживания.Должен быть представлен документ, показывающий, где вы будете проживать во время вашего пребывания в Великобритании.
  6. Подробный маршрут. Маршрут со всей информацией о том, как и что вы планируете делать в Великобритании.
  7. Результаты анализов на туберкулез
  8. Биометрические данные.Если вы подаете заявление на получение визы, которая позволяет вам оставаться в Великобритании более 6 месяцев, вы должны предоставить свои биометрические данные.

Помимо этих Документы для оформления визы в Великобританию Есть также документы, которые различаются в зависимости от типа приложения и профессии.

Типы виз в Великобританию

Если вы собираетесь в Великобританию, есть разные типы виз найден. Для Великобритании это в основном:

  1. Виза квалифицированного работника: для квалифицированных работников, которым предложили работу в Великобритании.
  2. Виза временного работника: для временных работников, находящихся в Великобритании менее одного года, молодежная мобильная виза представляет собой двухлетнее разрешение на работу для молодых людей в возрасте 18-30 лет.
  3. Спортивная виза: это разрешение на работу для спортсменов.
  4. Виза делового посетителя: шестимесячная виза для деловых людей, путешествующих в Великобританию.
  5. Студенческая виза для взрослых: для студентов, которые хотят учиться в Великобритании.
  6. Супружеская виза: для супругов граждан или резидентов Великобритании.

Кроме них, разные Типы виз в Великобританию А также есть. При подаче заявления следует обратить на это внимание и указать цель въезда в страну.