Всемирно известные бренды лодок на ярмарке MAST İzmir

Всемирно известные бренды лодок на ярмарке MAST в Измире
Всемирно известные бренды лодок на ярмарке MAST İzmir

Организованная впервые в этом году выставка MAST-Marine Saloon Trade Boat, лодочного оборудования и морских аксессуаров открыла свои двери в Fuar İzmir. Президент выступает на церемонии открытия Tunç SoyerЗаявив, что Измир и страна не находятся на том уровне, которого они заслуживают в морском секторе, он сказал: «Нам необходимо увеличить морскую торговлю. Давайте возьмемся за руки и вместе будем развивать этот сектор», — сказал он.

MAST-Marine Saloon Trade, Ярмарка лодок, лодочного оборудования и морских аксессуаров, организованная столичным муниципалитетом Измира и организованная в сотрудничестве с İZFAŞ и ED Fair Organization, началась на Ярмарке Измира. Ярмарка, которая продлится до 2 апреля 2023 года, собрала всемирно известные бренды лодок, ведущих отечественных производителей лодок в этом секторе, а также компании по производству оборудования и аксессуаров в Измире.

Мы повысим нашу конкурентоспособность в мире

Выступая на церемонии открытия ярмарки, мэр столичного муниципалитета Измира Tunç Soyerподчеркнули важность ярмарки, организованной ими впервые в этом году для морского города Измир. Президент Сойер сказал: «Измир был одним из самых важных портовых городов Средиземноморского бассейна на протяжении сотен лет. Тем не менее, мы сильно отстаем в морской сфере и находимся на этапе, которого не заслуживаем. Преодолеть это можно. Мы называем Измир «морским городом» или «средиземноморским городом». Мы хотим расширить наши притязания в Средиземноморье. Эта ярмарка была одной из самых важных ярмарок, о которых мы мечтали. Вот почему мы так взволнованы и счастливы. Желаю, чтобы мы с каждым годом увеличивали нашу конкурентоспособность в мире, растя и развивая эту ярмарку. Будьте уверены, мы сделаем гораздо больше».

Звонок от президента Сойера

Заявив, что Измир и Турция заслуживают большего в морской торговле, Сойер завершил свою речь следующим образом:
«Мы должны больше конкурировать в морской торговле с Хорватией, Испанией и Грецией. Но мы не в этой точке. Я думаю, что нет общественного выбора. Я думаю, что в его расходах отсутствует выбор. Вот почему я призываю центральную власть быть такой же чуткой к морю, как мы к местному публичному управлению. мы существуем. Я обращаюсь к центральной власти: давайте возьмемся за руки и вместе будем развивать этот бизнес. Это дело не наше и не ваше. Это наша работа. Каждый, кто живет на этой земле, должен понять важность этой истории и внести свой вклад».

Сектор удовлетворен выставкой MAST İzmir Fair

Президент Ассамблеи торговой палаты Измира Селами Озпойраз сказал: «За последний период Измир выигрывал новые ярмарки благодаря синергии и видению, созданным всеми учреждениями и организациями в нашем городе. Декорации, которые мы здесь видим, показывают, что эта ярмарка будет развиваться в скором времени и станет одним из перспективных и устойчивых событий нашего города».

Заместитель председателя совета директоров EBSO Хакан Продукт сказал: «Очень приятно видеть всемирно известные бренды лодок, крупных отечественных производителей в этом секторе, а также компании, занимающиеся оборудованием и аксессуарами в морской сфере, вместе на ярмарке в Измире».

Сказав, что Измир является зеницей ока морского туризма, глава Измирского отделения Судоходной палаты IMEAK Юсуф Озтюрк сказал: «Я хочу сказать, что я счастлив за эту великолепную ярмарку».

Мы расширим ярмарку

Председатель правления İZDENİZ Хакан Эршен сказал: «Мы рады видеть вас сегодня. На этой ярмарке проявляется полная командная игра, солидарность».

Фатих Ягынлы, заместитель председателя Ассоциации солидарности производителей лодок и яхт Измира (TEKİMDER), подчеркнул важность ярмарки для отрасли. Заместитель председателя совета директоров Ассоциации яхтенной и лодочной промышленности (YATED) Джем Хюроглу сказал, что они рады поддержать ярмарку.

Эмель Йылмаз, один из партнеров-основателей ED Fair, сказал, что они будут продолжать расширять ярмарку. Дилек Гюнайдин, один из партнеров-основателей ED Fair Organization, сказал: «Это была большая мечта, наш президент. Tunç SoyerБольшое спасибо за то, что воплотили свою мечту вместе с нами. Теперь мы одной ногой в Измире. Это одна из наших самых больших мечтаний — расширять нашу ярмарку с этого момента».

MAST İzmir повернул маршрут сектора в Измир

Ассоциация производителей яхт и лодок (YATED) и Ассоциация солидарности производителей лодок и яхт Измира (TEKİMDER) были среди сторонников ярмарки; На выставке представлено лодочное оборудование и аксессуары, такие как моторные яхты, парусники, надувные лодки и лодки, быстроходные катера, подвесные моторы, главные двигатели, лодочная электроника, снаряжение для водных видов спорта, снаряжение для дайвинга, рыболовные снасти. Свои места на выставке МАСТ заняли моторные яхты, парусники, траулеры, катера и ультрасовременные катера, оборудование и аксессуары длиной от 3 до 17 метров. На ярмарке, где посетители могут найти крупнейшие мировые бренды лодок, лодки последнего дизайна местного производителя и все продукты для предсезонных лодок, около 250 моделей лодок выходят на берег и встречают посетителей. MAST, единственная ярмарка, проводимая на суше в 2023 году, поворачивает маршрут экспонента и посетителя в Измир.