Генеральная ассамблея ЕВРОРЕЗО EGİAD Хостинг

Генеральная ассамблея EURORESO, организованная EGIAD
Генеральная ассамблея ЕВРОРЕЗО EGİAD Хостинг

ЕВРОРЕСО, международная ассоциация научных и образовательных целей, которая ежегодно проводит генеральную ассамблею в другой европейской стране, в этом году провела генеральную ассамблею в Турции. EGİAD Мероприятие было проведено в Измире по инициативе Ассоциации молодых деловых людей Эгейского региона.

Вступительное слово Генеральной Ассамблеи EGİAD Заместитель председателя Арда Йылмаз заявил, что они рады принять у себя EURORESO, деятельность которого направлена ​​на улучшение экономического развития, уровня жизни и научных ресурсов населения в более чем 30 европейских странах, и заявил, что они открыты для потенциальных возможностей сотрудничества.

Выступая с докладом на Генеральной Ассамблее EURORESO, членами которой являются 36 стран, EGİAD Заместитель председателя Арда Йылмаз заявил, что учреждение, которое является международной ассоциацией для научных и образовательных целей, состоит из некоммерческой ассоциации, и сказал: «Мы являемся компанией, работающей над созданием, принятием и разработкой программ, которые способствуют трудоустройству, социальной интеграции, создание и развитие частных или государственных компаний. Мы приветствуем организацию», - сказал он.

Участникам EGİAD Йылмаз предоставил информацию о международных командировках, совершенных в рамках международных отношений, проектах, связанных с зарубежьем, членстве в Глобальном договоре. EGİAD свою деятельность и EGİAD Он объяснил предпринимательскую деятельность Мелеклери.

Директор EURORESO Фернандо Бенавенте заявил, что он рад тому, что заседание Генеральной ассамблеи, проведенное в Валенсии, Испания, в марте прошлого года, в этом году было проведено в Измире.

После оценки прошлого года встреча продолжилась представлением организаций новыми членами. ЕВРОРЕСО, членами которого ранее были 30 организаций из 65 стран, теперь присоединились к 36 организациям из 80 стран. Заседание Генеральной ассамблеи было завершено стратегией развития партнерства по проектам ЕС в рамках новых проектов, добавленных в этом году.