Заработная плата директора школы 2023 г. - Заработная плата помощника директора школы 2023 г.

Что такое директор школы Чем он занимается Как стать
Что такое директор школы Чем он занимается Как стать

Сколько была зарплата директора школы в 2023 году, задаются вопросом кандидаты в учителя и желающие стать директором. Мы изучили для вас текущие данные о заработной плате директора государственной школы и зарплате помощника директора школы в 2023 году.

Зарплата директора школы 2023 год, школ в нашей стране много. В этих школах есть официальные лица, такие как персонал, учителя и директора школ. Директор школы берет на себя такие вопросы, как поддержание порядка в школе и дисциплины учащихся и работающих в ней сотрудников. Они обязаны вмешиваться в правила и любой негатив, который может возникнуть.

ОСНОВНАЯ ЗАРПЛАТА ШКОЛЫ ТЕКУЩИЙ 2023
Самая низкая зарплата директора школы 17.450 ТЛ
Высшая зарплата директора школы 40.000 ТЛ
Средняя заработная плата директора школы 21.810 ТЛ

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ ТЕКУЩИЙ 2023
Самая низкая зарплата помощника директора школы 14.840 ТЛ
Самая низкая зарплата помощника директора школы 29.380 ТЛ
Самая низкая зарплата помощника директора школы 18.550 ТЛ
  • С повышением минимальной заработной платы в 2023 году зарплаты директоров школ стали подвергаться сомнению. Средняя зарплата директоров школ составляет 21.810 17.450 турецких лир. Конечно, цены варьируются в зависимости от того, государственная это школа или частная. Самая низкая зарплата составляет 40.000 XNUMX турецких лир, а самая высокая — XNUMX XNUMX турецких лир. Это зависит от учреждения и города.

Как стать директором школы

Как стать директором школы, если вы хотите быть директором, сначала решите, хотите ли вы быть директором в государственной или частной школе. Потому что оба предполагают разные процедуры, чтобы стать менеджером. Мы обсудили отдельно для вас два школьных учреждения.

  • Если вы хотите быть директором государственной школы, требования следующие: Вы должны окончить педагогический факультет, проучившись 4 года и стать постоянным учителем. Вы должны быть помощником директора в течение двух лет. Вы можете подать заявку, если ваши условия соответствуют. После подачи заявления вас ждет устный экзамен. Если вы наберете 70 баллов или больше, вы успешны.
  • Если вы хотите быть директором в частных школах; Достаточно преподавать в государственных или частных школах в течение двух лет.
    Зарплата директора средней школы 2023

Заработная плата директора средней школы в 2023 году может быть описана как руководитель образования и обучения, отвечающий за управление и представительство директора школы. Директор школы несет ответственность от распределения работы учителей до подбора персонала. Директор школы берет на себя большую часть задач из еженедельных планов уроков. Он должен принять все меры для порядка в школе. Это часть, которая управляет записью и дисциплиной персонала и дисциплиной студентов. Особенно учащиеся, которые считают наиболее сложными с точки зрения дисциплины, старшеклассники. Быть директором школы в старших классах очень сложно.

Заработная плата помощника директора школы в 2023 году

Зарплата помощника директора 2023, помощники директора берут на себя управление школой в отсутствие директора. Он отвечает за все виды учебной деятельности, связанной со школой, за школьные нужды, такие как охрана, уборка и дежурство караула. Принимает участие в руководящих и надзорных работах. Если вы хотите стать заместителем директора школы, вы должны: Вы должны закончить педагогический факультет и быть учителем. Вы должны сдать экзамен EKYS. Если вы сдадите экзамен, вы можете быть назначены.