Как отключить добавление дня рождения в Instagram (добавить/удалить)

Instagram
Instagram

Вопросом, как отключить «Добавить день рождения» в Инстаграме, задаются многие пользователи. Все подробности удаления дня рождения в Инстаграме и решения ошибки вы найдете в продолжении нашей статьи.

Приложение Instagram является одной из самых популярных социальных сетей во всем мире. В приложении Instagram вы можете делиться своими фото и видео и взаимодействовать с людьми. Количество пользователей давно работающего приложения Instagram увеличивается день ото дня. В последнее время пользователи сталкивались с предупреждением о добавлении дня рождения. Практически каждый пользователь задается вопросом, почему выдается это предупреждение и как его отключить.

Пользователи, увидевшие предупреждение «Добавьте день рождения», должны были ввести дату своего рождения. Пользователи, которые не ввели даты своего рождения, не могли войти в свои учетные записи. Согласно заявлению, сделанному Instagram, они заявили, что им нужно было сделать такое приложение, чтобы убедиться, что есть пользователи младше возрастного ограничения. Вам должно быть не менее 13 лет, чтобы пользоваться социальными сетями. Пользователь младше 13 лет не может открыть учетную запись или получить доступ к ее содержимому. Для более безопасного опыта необходимо ввести дату рождения.

Удаление дня рождения в Instagram

Приложение Instagram — одна из самых популярных платформ в нашей стране. Многие пользователи столкнулись с некоторыми предупреждениями и проблемами в приложении Instagram. Обязательство вводить дату рождения, которое применяется в других социальных сетях, пришло и в приложение Instagram. Вам должно быть 13 лет, чтобы использовать приложение Instagram и другие платформы социальных сетей. Вот почему приложение Instagram просит вас добавить свои дни рождения, чтобы быть уверенным. Давайте посмотрим, можно ли удалить день рождения в приложении Instagram.

  • В приложении Instagram нет такой вещи, как удаление дней рождения.

Добавить День Рождения в Инстаграм

Приложение Instagram недавно принесло еще одно новшество. Фактически, недавно были введены некоторые правила для пользователей, не достигших возрастного ограничения, на всех платформах социальных сетей. Чтобы предоставить больше контента и опыта, подходящего для вашего возраста, вы должны указать свой день рождения. Чтобы добавить свой день рождения в приложение Instagram, вам необходимо выполнить следующие действия.

  • Сначала откройте приложение Instagram.
  • Затем перейдите в свой профиль. Нажмите на три горизонтальные линии в правом верхнем углу вашего профиля.
  • Выберите Настройки из появившихся вариантов.
  • Нажмите «Учетная запись» в разделе «Настройки».
  • Нажмите на опцию, которая говорит Личная информация в первом разделе.

Отсюда вы можете добавить свою дату рождения, нажав на часть с надписью «День рождения».

Добавить день рождения в Instagram

Одним из приложений, запущенных платформами социальных сетей, является обязательство вводить даты рождения. Теперь во всех социальных сетях начали спрашивать о его дате рождения. Вы должны достичь определенного возраста, чтобы пользоваться социальными сетями. Учетные записи пользователей, не достигших этого возраста, будут закрыты. Instagram недавно предупредил многих пользователей, чтобы они добавляли дату своего рождения. Пользователи, не указавшие свою дату рождения, не могли войти в свои учетные записи. Это делается для того, чтобы убедиться, что вы не достигли возрастного ограничения для приложения Instagram. Для пользователей младше 13 лет будет установлен определенный лимит на использование платформы социальных сетей.