Как снять искусственный ноготь в домашних условиях? Как снять гель для ногтей?

Вопросы, как снять протезы ногтей в домашних условиях и как снять протезы ногтей ацетоном, в последнее время задают себе многие люди. Оторвется ли искусственный ноготь в горячей воде, ответы на все эти вопросы вы найдете в оставшейся части нашей статьи.

Нет такой вещи, как красивая женщина. Есть только ухоженные и неухоженные женщины. Потому что все женщины прекрасны. В дополнение к уходу за волосами, телом и лицом, уход за ногтями стал придавать большое значение большинству наших женщин сегодня. В уходе за ногтями люди, которые не могут ходить на обычный маникюр, которые не могут отказаться от привычки есть ногти, у которых слабые и слишком сломанные ногти, а также потому, что они имеют более естественный вид, чем накладные ногти, предпочитают искусственные ногти. Хотя накладные ногти и накладные ногти выглядят одинаково, это два разных продукта.

Хотя протезы ногтей позволяют иметь стильные и ухоженные руки, уход за ними очень важен. Потому что ваши ногти также могут нанести непоправимый ущерб. На самом деле, более целесообразно, чтобы процесс удаления протеза ногтя выполняли специалисты. Но если вам нужно удалить его срочно или вам придется удалить его самостоятельно в домашних условиях, вы должны быть очень и очень осторожны и постараться удалить его, не повредив ноготь.

В процессе крепления протезных гвоздей применяются три различных метода. Акрил известен как системы погружения и геля.

  • Кусачки для ногтей никогда не следует наносить на искусственный ноготь.
  • Также не следует использовать металлический напильник.
  • Вы должны использовать бумажную пилку, чтобы выровнять искусственный ноготь с вашим собственным ногтем.
  • Использование протезов ногтей составляет от двух до трех месяцев.
  • Тем не менее, вы должны быть осторожны, чтобы держать искусственные ногти подальше от тяжелых химикатов. Если вы собираетесь использовать лак для ногтей на искусственных ногтях, вы должны использовать ацетон очень легко и осторожно.

Протез гвоздя можно прикрепить к любому гвоздю. Он не только прикрепляется к ногтям при грибковых поражениях. Протезы ногтей очень удобны в использовании при правильном уходе.
Его также можно удалить в любой момент. Итак, давайте посмотрим, как мы его вытащим.

  • Если вы собираетесь удалить накладные ногти на десяти пальцах или на том количестве, которое вы планируете удалить, приготовьте маленькие ватные шарики, чтобы они обхватывали ваш палец.
  • Наполните миску ацетоном, окуните ватные шарики в ацетон и наклейте на ногти.
  • Накройте ногти ватой и оберните их алюминиевой фольгой.
    Дать постоять 50-60 минут.
  • Затем вы увидите, как акрил течет.
  • Нажимая на гвозди небольшим инструментом, материал на гвозде слегка приподнимается.
  • Если вам нужно сделать это на твердом ногте, вы должны сделать это, выдержав его еще 20 минут.
  • Убедитесь, что емкость, в которую вы заливаете ацетон, не пластиковая. Ацетон может проколоть пластиковый контейнер. Также убедитесь, что ацетон хорошего качества.

Одним из способов снятия искусственных ногтей является зубная нить. Однако этот метод не следует применять к поврежденным ногтям. Потому что, когда вы поднимаете искусственный ноготь, ваши собственные слои ногтя также поднимаются. Вы также можете попробовать этот метод с помощью человека на неповрежденных здоровых ногтях. Прежде всего, аккуратно поднимите ногти с краев с помощью материала, который вы используете для удаления кутикулы с краев ногтей. Сотрудник, который будет вам помогать, также может помочь вам снять искусственный ноготь, продев нить вокруг удаленных краев и осторожно поднимая его вперед-назад легкими и нежными движениями.

Как снять гель-протез с ногтя

Как снять гелевые протезы ногтей, Гелевый ноготь - это метод нанесения протезов ногтей. Это тип протеза ногтя, который более предпочтителен, чем акриловые ногти. Это высыхание и затвердевание специального геля, который наносится на ноготь и принимает форму ногтя. Удобно, чтобы это делали специалисты.

  • Для того, чтобы снять искусственные гелевые ногти, которые вы сделали на ногтях, вы должны сначала коротко подстричь ногти.
  • Затем следует слегка подпилить его тонким рашпилем.
  • Постоянно чистите ноготь во время подпиливания, чтобы вы могли легко видеть, что вы подошли к своему натуральному ногтю.
  • Выполняя эти процедуры, вы легко избавитесь от гелевых протезов ногтей.
  • С гелевыми ногтями следует держаться подальше от веществ, содержащих тяжелые химические вещества. Вы также должны использовать специальные жидкости для снятия лака без ацетона при использовании лака для ногтей.
  • Кроме того, на гелевые ногти не наносят маникюрные кусачки или металлические пилочки. Вы должны сделать исправления или удаления, используя тонкий бумажный рашпиль.

Плата за удаление протеза ногтя

Плата за снятие протеза ногтя должна вноситься специалистами как при прикреплении, так и при снятии протеза ногтя. Цены варьируются в зависимости от парикмахерской или салона красоты, где вам сделают удаление протезов ногтей.

Ориентировочные цены варьируются от 60 до 200 турецких лир. Вам следует обратить внимание на выбор центра с хорошим качеством и санитарным состоянием центров, где вам будут делать снятие протезов ногтей. Чтобы узнать точную цену, это гарантированное решение позвонить в центр, в который вы пойдете, и получить информацию.

После снятия протеза ногтя

После удаления искусственных ногтей ваши натуральные ногти будут более чувствительными, более хрупкими и сухими после использования и снятия искусственных ногтей. Во-первых, держите ногти короткими, пока они не станут здоровыми. Постоянно наносите на ногти масла для кутикулы. Не делайте ничего другого, пока ваши ногти не восстановятся. Масла также могут быть кокосовым маслом, маслом лаванды. Цель состоит в том, чтобы держать ногти влажными. Опять же, нанесение вазелина на руки сделает ваши ногти и руки мягкими и влажными. Важно питаться здоровой пищей. Вы должны есть фрукты и овощи, такие как брокколи, грецкие орехи, авокадо, которые важны для ногтей.

Решение для удаления протезов ногтей

Раствор для удаления протеза ногтя представляет собой продукт, используемый для удаления ногтя, не повреждая его, не повреждая ноготь в процессе удаления протеза ногтя. Вы можете купить этот продукт на сайтах интернет-магазинов или в магазинах, торгующих косметической продукцией. Цены могут варьироваться в зависимости от качества и бренда.

  • Вы можете тщательно изучить решение, которое вы купите, и найти его с высоким качеством и доступной ценой. Цены варьируются от 80 TL до 100 TL.