День награждения в Лондоне: Европейская премия качества Sakarya

День награждения в Лондоне Европейская премия качества Сакарянина
День награждения в Лондоне Европейская премия качества Sakarya

Европейская награда за качество была вручена президенту Экрему Юдже, присутствовавшему на Европейском саммите по качеству и церемонии награждения Европейских наград в Лондоне. Юдже сказал: «Мы подписываем проекты, которые также станут примером для всего мира в сельском хозяйстве. Эта награда принадлежит нашему Сакарье».

Мэр столичного муниципалитета Сакарья Экрем Юдже принял участие в Европейском саммите по качеству и церемонии вручения наград Европейского качества в Лондоне. Президенту Юдже была вручена Европейская награда за качество на церемонии за инновационную сельскохозяйственную деятельность, проводимую в Сакарье.

Визит к послу

Мэр Юдже, получивший награду из рук мэра лондонского Саутварка Сунила Чопры, сказал: «Эта награда принадлежит нашему Сакарье». На церемонии президент Юдже, д. Его сопровождали Неджип Улудаг и Фахри Устаоглу. Президент Юдже также посетил посла в Лондоне Османа Корая Эрташа. В то время как Эрташ выразил удовлетворение визитом, председатель Юдже выразил благодарность за гостеприимство.

Мы используем новые подходы

Выступая на церемонии, президент Экрем Юдже сказал: «Наш Сакарья — один из редких городов, в котором много культур, истории и природы. Зная об этой особенности нашего города, мы оцениваем свою работу на лучших условиях. В мире, сохраняющем следы нашей цивилизации и нашей истории, приспосабливающегося к условиям новой эпохи и становящегося глобальным, «я тоже существую». Мы работаем день и ночь для сакарьи, которая может сказать: Менеджмент — это работа сердца. Муниципалитеты находятся в авангарде учреждений, которые наиболее тесно связаны с людьми в сфере государственных услуг. Как столичный муниципалитет Сакарьи, мы продолжаем наши обычные муниципальные услуги, а также внедряем новые подходы для комфорта и будущего наших граждан.

Мы собрали награды в Спорте

Отметив, что Сакарья также был удостоен звания города, дружественного к велосипедистам, и европейского спортивного города благодаря инвестициям в спорт, мэр Юдже сказал: «Мы предприняли важные шаги, чтобы наша Сакарья стала ведущим городом в области спорта. В 2021 году мы стали первым и единственным городом в нашей стране, получив звание Велосипедного города мира, которое было присвоено Международным союзом велосипедистов по результатам долгих экзаменов. Мы получили титул Европейского спортивного города 2023 года в результате нашей спортивной деятельности, организаций и поддержки, а также проектов по велоспорту.

Обладая титулом Европейского спортивного города, мы привлекаем внимание к дальнейшему развитию спортивной инфраструктуры нашей Сакарьи и пропаганде спорта, толерантности, честной игры и здорового образа жизни среди всех возрастных групп».

Образцовые для мира сельскохозяйственные проекты

Выразив, что они реализовали образцовые проекты для всего мира, мэр Юдже сказал: «Как столичный муниципалитет Сакарья, мы всегда выполняем свою работу в инновационной основе. Как и в спорте, мы подписываем проекты, которые также станут примером для всего мира в сельском хозяйстве. Сегодня сельское хозяйство является важным стратегическим сектором в Сакарье. Мы представляем один из самых передовых в мире примеров беспочвенного и тепличного земледелия в нашем центре повышения квалификации в теплицах. Мы производим миллионы лекарственных и ароматических растений 15 разновидностей в нашей Ботанической райской долине. С проектом UTÇEM мы создаем сильную систему с видением 4.0 в сельском хозяйстве. В проекте мы разработали автоматическую систему, которая определяет потребность растений в воде, время внесения удобрений, время опрыскивания и время сбора урожая. Кроме них, мы занимаемся разведением буйволиных, шафрановых и вешенок.