Можно ли беременным поститься? На что следует обратить внимание беременным во время поста?

Можно ли беременным поститься и на что следует обратить внимание беременным во время поста?
Можно ли беременным поститься и на что следует обратить внимание беременным во время поста?

Шанлыурфа Учебно-исследовательская больница Специалист по гинекологии и акушерству. Др. Дениз Чокай сделала важное заявление о том, могут ли беременные женщины поститься или нет.

Заявляя о частых дискуссиях о посте, который сбивает с толку беременных женщин, Узм. Др. Дениз Чокай: «Беременные женщины должны голодать под наблюдением врача». сказал.

Заявив, что необходимо действовать по согласованию с акушерами, узм. Др. Дениз Чокай сказала: «Голодание может быть очень рискованным для матерей с весом до беременности ниже нормы, при рискованной беременности, у матерей, которые могут родить недоношенного ребенка или ребенка с низким весом при рождении». он сказал.

Специалист по гинекологии и акушерству. Др. Дениз Чокай сказала: «В свете литературных данных мы определенно не рекомендуем голодание или строгие диеты при беременности, осложненной артериальным давлением или диабетом. Однако в исследованиях, проведенных при здоровой беременности, хотя она и варьирует в зависимости от времени года, риска внутриутробной смерти, связанного с завершением беременности при беременности, не выявлено, но может наблюдаться снижение прибавки массы тела ребенка и уменьшение в воде. В долгосрочных исследованиях голодание может привести к тому, что ребенок станет на один сантиметр короче. Кроме того, мы знаем, что нездоровое питание может иметь негативные последствия как для развития в утробе матери, так и для развития на протяжении всей жизни. Мы хотим, чтобы все беременные женщины, у которых нет проблем со здоровьем, желающие поститься, встретились с врачом, который является экспертом в этой области, и не затягивали с последующими наблюдениями", - сказал он.