Заявление S Plate от столичного муниципалитета Измира

Объяснение таблички S от муниципалитета Измира Бююкшехир
Заявление S Plate от столичного муниципалитета Измира

Муниципалитет Измира сделал заявление об отмене процесса увеличения количества номеров S на 400 в соответствии с потребностью в служебных транспортных средствах в Измире. В заявлении: «Как муниципалитет, мы не будем преследовать никого из наших граждан. С одной стороны, мы пытаемся выполнить свой долг по обеспечению принятия необходимых мер для исполнения судебных решений, а с другой стороны, обеспечить баланс в целях защиты прав граждан.

Решение, принятое UKOME, о присвоении номерных знаков 2030 S необходимо в рамках Транспортного плана Измира на 400 год. После того, как Измирская палата водителей автобусов и мастеров служебных транспортных средств была упразднена из-за обращения в судебные органы, по этому поводу было сделано заявление столичного муниципалитета Измира. В заявлении указано, что действия, которые необходимо предпринять в связи с решением об отмене сделки, являющейся предметом иска, будут оцениваться на общем собрании UKOME.

«Мы не причиним вреда никому из наших граждан»

В заявлении, в котором подчеркивалось, что процесс выдачи номерных знаков был отменен по решению суда из-за возражений против процедуры открытого тендера, в заявлении говорилось: «Как муниципалитет, мы не будем преследовать никого из наших граждан. Хотя наше учреждение стало жертвой беспрецедентного процесса, нашей основной обязанностью является защита прав граждан в соответствии с правовыми нормами. С одной стороны, мы пытаемся выполнить свой долг по обеспечению необходимого баланса для исполнения судебных решений, а с другой – по обеспечению того, чтобы гражданин не был виктимизирован. Однако, выполняя эту обязанность, мы считаем, что другие административные структуры также должны внести свой вклад в решение, подойдя к вопросу с такой же чуткостью, как и мы. В этом направлении с нашими гражданами налажен частый трафик встреч и пытаются выработать решение.