Сотрудники TÜRASAŞ ждут экзамена на повышение уже 5 лет

Сотрудники TURASAS годами ждут экзамена на повышение
Сотрудники TÜRASAŞ ждут экзамена на повышение уже 5 лет

Персонал TÜRASAŞ ждал экзаменов на повышение и изменение титула 5 лет. TÜRASAŞ, которая была создана в 2020 году путем слияния 3 дочерних компаний TCDD, с момента своего основания не сдавала экзамен на повышение или изменение названия.

До корпоративного слияния экзамен на повышение был проведен в Сивасе в 2019 году, в Сакарье и Эскишехире в 2018 году, и даже открытый 5 лет назад экзамен в Эскишехире TÜLOMSAŞ был только экзаменом для руководителя филиала. Другими словами, прошло более 5 лет с тех пор, как в Эскишехире был проведен комплексный экзамен по продвижению по службе.

В TÜRASAŞ, где заседания GCC полностью перестали функционировать, мотивация персонала, к сожалению, достигла самого низкого уровня.

Тот факт, что экзамен по продвижению, который является основой системы заслуг в государственном секторе, не открывался в течение 5 лет, является серьезным недостатком TÜRASAŞ. Поскольку ТХДД, ТХДД Тасимаджилик А.С. Если учесть, что эти экзамены открываются каждый год в DHMI и DHMI, можно лучше понять причину потери мотивации персонала TÜRASAŞ, который самоотверженно работает над реализацией производства национальных электропоездов.

Потому что; Сотрудник по транспорту-Сен еще раз призвал руководство TÜRASAŞ открыть экзамен на повышение и изменение должности в комплексной задаче, охватывающей всю организацию.