Интенсивность применения к городскому преобразованию в Тузле

Плотность применения городских преобразований в Тузле
Интенсивность применения к городскому преобразованию в Тузле

Заявив, что после землетрясений в Кахраманмараше, затронувших 11 провинций, переговоры по преобразованию городов с 40 объектами продолжаются, мэр Тузлы доктор Х. Шади Языджи заявил, что жители Тузлы проявили большой интерес к работам по преобразованию города после землетрясения, и сказал: «Наши граждане, которым было очень трудно принимать решения заранее после землетрясения и даже было трудно установить диалог, теперь связаться с нами для городских преобразований путем диалога с нами. Мы мобилизовали все наши средства для удовлетворения этих требований».

Мэр Тузлы Др. С 2009 года, когда он вступил в должность, Шади Языджи ведет переговоры с бенефициарами об эвакуации зданий с умеренными повреждениями, особенно объектов, построенных до землетрясения в Гёльджюке в 1999 году. Мэр Языджи в результате переговоров со 100 объектами в рамках городского преобразования одобряет городское преобразование 60 объектов и усердно работает над устранением проблем, возникших на 40 объектах из-за различных требований и пожеланий правообладателей. После землетрясений, затронувших 11 провинций с центром в Кахраманмараше, жители этого места, которые не смогли достичь консенсуса, начали участвовать в процессе городских преобразований, встретившись с мэром Языджи.

«Самая важная мера предосторожности, которую необходимо принять перед землетрясением, — это ремонт зданий»

Мэр Тузлы Др. Шади Языджи сказал: «Мы потеряли много жизней в результате землетрясений с центром в Кахраманмараше и затронувших 11 провинций. Желаю милости Божией всем им. Желаю пострадавшим скорейшего выздоровления. Мы еще раз ощутили реальность землетрясения. Одной из наиболее важных мер, которые необходимо предпринять перед землетрясением, является ремонт опасных зданий и обеспечение сейсмостойкости новых зданий при одновременном ремонте старых зданий. Мы хотели, чтобы наши проекты городской трансформации были обновлены в рамках карты рисков, которую мы составили вместе со Стамбульским техническим университетом с 2013 года, и мы хотели, чтобы старые строительные фонды в определенных районах были обновлены в рамках городской трансформации, и мы вели переговоры. с нашими гражданами.

«Наши граждане, которым сложно принять решение после землетрясения, обращаются самостоятельно»

Мэр Языджи сказал: «После землетрясения наши граждане, которым было трудно принимать решения заранее, хотели, чтобы наши граждане работали быстрее, тем более, и с которыми нам было трудно наладить диалог, связавшись с нами для преобразования города путем диалога с нас. Мы мобилизовали все наши ресурсы для удовлетворения этих требований. В дополнение к преобразованиям, которые мы уже провели в 8 независимых отделах в течение многих лет, мы проводим новые преобразования очень быстро».