Премьера фильма «Самый красивый траст в Стамбуле»

Премьера фильма «Самая красивая Эманет Стамбул»
Премьера фильма «Самый красивый траст в Стамбуле»

С общественностью был представлен проект «От Сехреманет до Большого сектора Стамбул», состоящий из двухтомника, а также художественных, документальных фильмов и портретов президента. Выступая на торжественном мероприятии, организованном для показа фильма, президент IMM и кандидат в вице-президенты Ekrem İmamoğlu, «Мое самое большое желание и усилия; В будущем он со спокойной душой сказал: «Я защитил и развил этот прекрасный город, наш Стамбул, который мне доверили. И, конечно же, иметь возможность сказать, что я никогда не предавал Стамбул». Али Мюфит Гюртуна, один из бывших президентов IBB, присутствовавших на гала-концерте, сказал: «Позиция города, позиция гражданина, позиция общества должны быть такими. В этом отношении позиция президента в отношении таких проектов, как «Канал Стамбул», которые могут привести к безумным убийствам, или подобных проектов, а также его позиция в отношении процессов, которые нанесут вред Стамбулу, стали причиной того, что я занял совместную позицию в этих рамках». он сказал.

Дочерняя компания столичного муниципалитета Стамбула (İBB) Medya A.Ş. Зрителей встретил гала-показ фильма «От Сехреманет до Большого сектора, самый красивый трест в Стамбуле», подготовленный Концертным залом Джемаль Решит Рей (ЦКР). Премьера; Президент IMM и кандидат в вице-президенты Ekrem İmamoğluВстреча прошла с участием председателя провинции Стамбула CHP Джанана Кафтанджиоглу, мэра Шишли Муаммера Кескина и бывшего президента IBB Али Мюфита Гюртуна. Перед просмотром выступили Имамоглу и Гюртуна. Подчеркнув, что понятие доверенности имеет важное и очень глубокое значение в нашей истории, Имамоглу сказал: «Также очень важно быть уверенным в доверенном лице. Я думаю, что эта концепция — чувство, которое нужно вознаграждать больше всего для таких людей, как мы, которые служат такому древнему городу».

«МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ТО, С КОТОРЫМ СТОЛКНУЛИСЬ, НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ НАШЕ»

Сказав: «Мы знаем все, что мы доверяем с нашим достоинством, мы берем на себя ответственность не причинять этому ни малейшего вреда, и мы защищаем это, как свою собственную жизнь», — сказал Имамоглу. Мы знаем, что то, что мы доверяем, на самом деле не наше. Это они нам доверили. Чувствительность к нему должна быть очень велика, это очень важная обязанность защищать его, нести его в будущее и оставить его его первоначальному владельцу, когда придет время. Стамбул, который был столицей важных цивилизаций от прошлых лет, от глубины истории до настоящего времени, является для нас самым важным и самым важным городом в мире. На самом деле, мы всегда говорим; Город, наиболее достойный звания столицы мира", - сказал он. Подчеркнув, что Стамбул — динамичный город с населением 16 миллионов человек, Имамоглу сказал: «Он более динамичен, чем любой другой город. И не терял его на протяжении всей истории. С этой функцией все иначе. Его расположение в своей географии и благословения, которые география предлагает ему, великолепны. Это большая честь служить этому древнему городу, быть доверенным этому городу, будучи мэром города в сегодняшнем определении", - сказал он.

Описывая пост мэра как «мужской срок полномочий, который никогда не будет уменьшен и забыт будущими поколениями», Имамоглу сказал:

«СЕРДЦЕ БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕМ ИХ ГОРОДОМ»

«Конечно, люди не хотят смущаться. Не только стыдиться его обитателей, не только людей того периода, но и своего прошлого и будущего и воздавать ему должное. Это обязанность не только сохранять ценности прошлого, но и украшать настоящее и строить будущее. Думаю, лучшие примеры этого нам покажут друзья и коллеги, которые участвовали в создании этого документального фильма. Мы также увидим, как услуги городских и столичных мэров, которые много лет назад оставили в этом городе постоянную работу, до сих пор формируют и украшают жизнь стамбульцев. Увидев это, мы, конечно, прольем свет на нас и дадим сигнал будущему, когда мы будем планировать все шаги, которые мы предпримем. Отсюда, от имени абсолютно всех жителей Стамбула, я хотел бы выразить сердечную благодарность всем мэрам столичного муниципалитета, которые служили этому городу в прошлом, и всем им, в присутствии любезно досточтимого Али Муфита Гюртуна . Конечно, пока я желаю здоровья тем, кто жив, я также желаю милосердия тем, кто потерял свою жизнь. Я и мои коллеги, как и они, прилагаем большие усилия для производства услуг, которые повысят ценность этого прекрасного города и привнесут красоту в жизнь людей. Моим самым большим желанием и усилием является сказать с чистым сердцем в будущем: «Я защитил и развил этот прекрасный город, наш Стамбул, который я доверил». И, конечно же, иметь возможность сказать, что я никогда не предавал Стамбул».

ГУРТУНА: «НАША ЦЕЛЬ; НАСЕЛЕНИЕ СТАМБУЛА, КОТОРОЕ СОСТАВЛЯЛО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 11 МИЛЛИОНОВ, УМЕНЬШИЛОСЬ ДО 7-8 МЛН».

Гюртуна, которому была подарена книга с таким же названием, как и документальный фильм Имамоглу, в своем выступлении кратко сказал следующее:

«Служить этому городу — это не просто служить городу. Это историческое наследие, которое сохранялось на протяжении тысячелетий. Это наследие человечества. Он зеница ока турецкой нации. Это украшение турецкой родины. Конечно, наш долг защищать и следить за этим. Служить такому городу и охранять эту реликвию, конечно же, чрезвычайно святое дело. Это святая реликвия. Я старался соблюдать это доверие, как мог. К сожалению, «видение 2023 года», которое мы передали, не пошло по тому же пути. Я не хочу политизировать этот вопрос; но я не могу не подчеркнуть это. В 1999 году, когда мы подготовили 2023-летний план со ссылкой на 100-летие Республики, названный «Видение 25», наша цель была; Это была концепция города, в котором население Стамбула, которое составляло около 11 миллионов человек, уменьшилось до 7-8 миллионов и стало сообществом квалифицированных людей. Нашей мечтой был Стамбул, сообщество квалифицированных людей, способных создавать высокую культуру, а не склад людей или голосов. Однако название видения 2023 года осталось, его видение ушло. Он превратился в путь, прямо противоположный той картине, которую мы выдвинули».

«КОГДА ТЫ БЕЖЕШЬ, НАРОД СТАМБУЛА ПОСЛЕДУЕТ ЗА ТОБОЙ»

«Позиция против плохого курса должна быть тотальной. Это должна быть позиция города, позиция горожанина, позиция общества. В этом отношении позиция президента в отношении таких проектов, как «Канал Стамбул», которые могут привести к безумным убийствам, или подобных проектов, а также его позиция в отношении процессов, которые нанесут ущерб Стамбулу, стали причиной того, что я вместе занял позицию в этом контексте. Уважаемый президент, мой дорогой брат, мистер Ekrem İmamoğlu; Пока вы занимаете эту позицию, мы с вами. Пока вы стоите, жители Стамбула тоже будут стоять. Пока вы идете, жители Стамбула будут идти с вами. Пока ты будешь бежать, жители Стамбула побегут за тобой. И я надеюсь, что надежда, в которой нуждается наша нация, наша нация, наша страна, будет производиться вместе. В чем сегодня больше всего нуждается Турция, так это в этой надежде, в этом стремлении к существованию. Мы надеемся, что это произойдет в ближайшее время».

После выступлений Имамоглу встретился с Мелдой Давран, автором книги, и Медией А.Ш., которые внесли свой вклад в фильм и проект. Сотрудникам были вручены благодарственные письма. После вручения мемориальной доски состоялся первый показ фильма «От своей Сехреманет до митрополита — самая красивая трест в Стамбуле». Проект; Он состоит из двухтомника вместе с художественными, документальными фильмами и портретами президента.