Сколько зарплаты приносит курьерская оплата (приносит зарплату)

Зарплаты курьеров Getir были обновлены в 2023 году и доведены до сведения общественности. Многие люди задаются вопросом, сколько стоит почасовая оплата курьерской службы Getir и стоимость посылки курьерской службы Getir.

Вопрос о том, сколько она дает, является одной из самых популярных тем среди людей, желающих стать курьером. Поскольку люди начали делать покупки в Интернете, приложение Getir стало одним из приложений, используемых многими людьми в нашей стране.

ПОЗИЦИЯ ПОЧАСОВАЯ ОПЛАТА
Работа с собственным движком 58,50 + 5 турецких лир за упаковку
Работа с корпоративным движком 38,50 + 5 турецких лир за упаковку
Застрахованный сотрудник 45 ТЛ

 

ПОЗИЦИЯ ЗАРПЛАТА
ЗАСТРАХОВАННЫЙ КУРЬЕР 11,000 ТЛ
ТОРГОВЫЙ КУРЬЕР 17,000 ТЛ

Включены налоги на заработную плату автокурьера и курьера.

Принесите зарплату курьеру

Getir, приложение для онлайн-покупок, является одним из самых популярных приложений в нашей стране в последние годы. Заработная плата курьеров Getir объявляется следующим образом для тех, кто интересуется цифрами на 2023 год:

Компания, добившаяся больших успехов, в этом году расширилась за границу и стала одним из брендов, представляющих нашу страну.

Принести курьерскую плату

Бренд Getir, который является одним из популярных приложений для онлайн-покупок в нашей стране, обслуживает широкую коммуникационную сеть по всей стране. Плата за доставку курьера варьируется от 10,000 11,000 до 15,000 17,000 турецких лир для сотрудников, использующих мотоциклы. Диапазон заработной платы для автомобильных курьеров варьируется от XNUMX XNUMX до XNUMX XNUMX турецких лир.

Компания, имеющая широкий ассортимент товаров от продуктовых магазинов до продуктов питания и хлебобулочных изделий, имеет готового курьера в каждый регион с максимальным временем доставки 15 минут.

Заработная плата автокурьера

По состоянию на 2023 год заработная плата курьеров с автомобилями Getir варьируется от 15,000 17,000 до XNUMX XNUMX турецких лир. Автомобили принадлежат бренду и имеют специальную функцию быстрой доставки в каждый район нашей страны.

Это обеспечивает удобство условий оплаты с онлайн-оплатой или оплатой на дом. Он также ежемесячно выплачивает своим сотрудникам пособие на питание в размере 750 турецких лир. Так как у него очень широкая сеть обслуживания, у него большая клиентская база как в крупных городах, так и в сельской местности.