Отправка сообщений без номера – Отправка сообщения без номера WhatsApp

WhatsApp х
WhatsApp х

WhatsApp — это программа для отправки сообщений без отображения номера и отправки сообщений без отображения номера, что интересует многих людей. Мы искали тех, кто задается вопросом, как отправлять личные сообщения. Вы можете найти все подробности в остальной части нашей статьи.

В последние дни многие люди с любопытством исследовали текстовые сообщения без номера. Люди могут быть не в состоянии отправлять сообщения, потому что они боятся человека перед ними или потому что им стыдно. Иногда этот метод может понадобиться, чтобы подшутить над другим человеком. По этой причине возможна отправка конфиденциальных сообщений через услуги Vodafone, Turkcell и Türk Telekom. Кроме того, также можно отправлять личные сообщения напрямую, используя следующие веб-сайты:

  • Текстфорфри
  • АнонимноеSMS
  • SendAnonymousSMS
  • Острая почта
  • МореСМС

С помощью этих служб можно отправлять сообщения анонимно и не показывать никакой идентификационной информации. Таким образом, любое желаемое сообщение может быть отправлено на любую линию бесплатно.

Отправка сообщений без отображения номера WhatsApp

Отправка сообщений без номера WhatsApp пока не поддерживается. WhatsApp — это платформа, которая заботится о конфиденциальности и безопасности своих пользователей. Поэтому он не позволяет неизвестным пользователям отправлять сообщения членам WhatsApp. Кроме того, люди, отправляющие сообщения, должны показывать свои номера. По этой причине невозможно отправить сообщение из WhatsApp без отображения номера.

Türk Telekom Обмен личными сообщениями

Благодаря секретному обмену сообщениями Türk Telekom можно отправить сообщение другому человеку, не показывая никакой информации или номера. На самом деле, пользователи могут пошутить или признаться собеседнику в том, чего они не могут сказать по собственному номеру. Это также может создать серьезные уязвимости в системе безопасности. Но он все еще открыт и используется следующим образом:

В первую очередь необходимо отправить SMS на номер 4688 и заплатить 1 TL.
После этого достаточно написать номер, на который будет отправлено сообщение без начального нуля, и отправить сообщение.
Клиенты Türk Telekom могут использовать шаги, которые мы упомянули. Если вы выберете этот способ, вы сможете быстро отправить конфиденциальное короткое SMS.

Личное сообщение Водафон

Для секретного обмена сообщениями Vodafone необходимо войти в раздел сообщений с телефона и написать номер собеседника 10 цифрами без начального нуля. Достаточно будет отправить сообщение на 4040, оставив после него пробел.

Сообщение будет показано другой стороне в том виде, в каком оно пришло с номера 4040. Таким образом, можно передать сообщение без совместного использования номера. Использование 4040 в качестве прикрытия на данный момент вызвало уязвимости безопасности на протяжении многих лет. По этой причине было объявлено, что Vodafone скоро удалит эту услугу.

Отправка сообщения путем сокрытия номера Turkcell

Отправка сообщений со скрытыми номерами также возможна для линий Turkcell. Однако, в отличие от других линий, для отправки коротких сообщений на Turkcell в первую очередь необходимо будет обратиться в службу коротких сообщений Turkcell. В связи с этим необходимо сделать запрос по телефону 0(523) 423 23 23. После этого процесс можно завершить, написав и отправив сообщение, как описано.

Сообщение будет выглядеть так, как если бы оно было отправлено другой стороне через номер 2100. Отправка сообщений со скрытием номера возможна как по линиям, так и через различные сайты, как указано выше.

Однако в этом случае информация об отправителе сообщения передается не только получателю. Другими словами, телекоммуникационные компании хранят отправленную информацию и данные об отправителе. По этой причине эти данные могут быть переданы компетентным органам в случае любой незаконной сделки или судебного события.