Специальное оборудование для предприимчивых пользователей Dacia: Extreme

Специальное оборудование для любителей приключений Dacia
Специальное оборудование для предприимчивых пользователей Dacia: Extreme

На Европейском автосалоне в Брюсселе Dacia показала специальный превью модели Spring в комплектации Extreme. Комплектация Extreme, отличающаяся уникальным внешним видом и подходящая для активного отдыха, начинает предлагаться пользователям Jogger и Duster вместе с Spring.

Экстремальные аппаратные возможности:

Внешний дизайн

Новый цвет кузова: Cedar Green (Jogger и Duster) / Slate Blue (весна), Gloss Black Shark Antenna (Jogger и Duster), название модели медно-коричневыми буквами на рейлингах крыши (Jogger и Duster) / медно-коричневые штрихи на рейлингах ( Spring), медно-коричневые штрихи на крышках боковых зеркал и колпаках колес, медно-коричневый логотип Dacia на багажнике, полоски топографического дизайна на передних дверях, фирменный снорклинг между передними дверями и передними крыльями (Spring и Jogger), медно-коричневые штрихи рядом с противотуманными фарами (Jogger) / медно-коричневые штрихи рядом с фарами (весна), дверные пороги в топографическом дизайне (весна и бегун), глянцевые черные легкосплавные диски (17" для Duster, 16" для Jogger ), средние стойки с топографическим дизайном и вставками (Duster) ), медный кофейный шноркель (Duster)

Дизайн интерьера

MicroCloud, новый тип серой обивки в комплектации Extreme (Jogger и Duster), покрывает дверные панели и сиденья (Jogger и Duster), а также приборную панель (Jogger). MicroCloud был разработан специально для элементов интерьера (сиденья и другие детали). Он устойчив к износу, легко моется, имеет неповторимый бархатистый вид и приятную на ощупь поверхность.

Тисненая эмблема Dacia Link на передних сиденьях, резиновые коврики с топографическим рисунком спереди, резиновые коврики с топографическим рисунком во втором ряду (Duster и Jogger) и в третьем ряду (Jogger), декоративные вставки медно-коричневого цвета по периметру панели передних дверей и решетки вентиляции, накладки на пороги с топографическим рисунком, декоративное покрытие «медно-коричневый» на рамке рычага КПП (Duster), швы медно-коричневого цвета на пыльниках рычага КПП (Duster), декоративная накладка «медно-коричневый» на рамке экрана навигации (Spring)

Пакет Dacia Jogger для экстремального сна

«Electric 65: новый двигатель с Spring Extreme»

Dacia Spring представляет совершенно новый электрический двигатель 65 (65 л.с. / 48 кВт) с оборудованием Extreme. Этот движок доступен только с Spring Extreme. Новый двигатель увеличивает крутящий момент, передаваемый на колеса через уникальную трансмиссию, обеспечивая больший запас хода, большее ускорение и восстановление.

Благодаря новому двигателю ELECTRIC 65, Spring Extreme предлагает запас хода 220 км в смешанном цикле WLTP.

Enhanced Handling Control входит в стандартную комплектацию Jogger's Extreme. Активируется кнопкой на центральной консоли. Он регулирует настройки электронного контроля устойчивости (ESC), позволяя колесам вращаться более свободно и сцепляться с рыхлыми/трудными поверхностями.

Знаменитый внедорожник Dacia Duster доступен с полным приводом и остается одним из самых надежных внедорожников на рынке.

Дачия Джоггер Экстрим

Sleep Pack впервые доступен как часть линейки аксессуаров InNature. Доступный на всех комплектациях Jogger пакет Sleep Package позволяет всего за несколько минут превратить салон автомобиля в спальню. Этот съемный аксессуар совместим со всеми автомобилями Jogger.

Пакет скрыт, когда дверь багажника закрыта, и Jogger выглядит как обычный 5-местный автомобиль. Благодаря продуманной конструкции даже при установленном пакете (220 л) всегда остается место для хранения. Также его можно использовать как полку, когда крышка с логотипом закрыта.

Система раздвижных кроватей в задних дверях включает матрас размером 190 см x 130 см. Эта установка обеспечивает по крайней мере 60 см ширины над головой.

Пакет Dacia Jogger для экстремального сна

Комплект снаряжения Dacia InNature Sleeping Pack дополняется аксессуарами:

«Жалюзи на всех окнах для контроля света и конфиденциальности, умная палатка, которая может быть подключена к Jogger, когда багажник открыт, и обеспечивает дополнительное спальное место»

Пакет сна будет предлагаться пользователям по запросу с июня в Турции.