TEI познакомил студенток с авиацией на Женской неделе авиации

TEI познакомил студенток с авиацией на Женской авиационной неделе
TEI познакомил студенток с авиацией на Женской неделе авиации

Помимо комплектов, подготовленных для женщин и детей, пострадавших от землетрясения, потрясшего нашу страну, в рамках Всемирной авиационной женской недели и отправленных в Хатай, TEI организовала мероприятие «Решительные шаги к центру авиации».

На этом мероприятии, при координации Управления национального образования провинции Эскишехир, TEI принял учениц из средней школы Фатих и анатолийской средней школы Эскишехир в кампусе Эскишехир. После презентации компании и вступительных речей по сектору мероприятие продолжилось экскурсией по объекту. Во время экскурсии по объекту студентки на месте узнали, как производятся детали авиационных двигателей, и о возможностях TEI в этой области. Посетив испытательные стенды двигателей после семинара, студенты также имели возможность вблизи увидеть оригинальные и отечественные авиационные двигатели, разработанные ведущей двигателестроительной компанией Турции TEI.

TEI познакомил студенток с авиацией на Женской авиационной неделе

Выступая на мероприятии, директор национального образования провинции Эскишехир Первин Торе сказал: «Когда мы смотрим на наших драгоценных молодых девушек, мы улыбаемся, вы — будущее нашей страны. Я хотел бы поблагодарить TEI, глобальный бренд в своем секторе, за то значение, которое он придает образованию в своих проектах социальной ответственности». сказал.

Всемирный женский институт авиации 6 раз выбирал TEI как «Компанию, которая ценит своих сотрудниц» за мероприятия, которые она проводила в предыдущие годы, и методы, которые она применяла для своих сотрудниц.