Поддержка мебели и услуги по переезду для 1.500 семей из муниципалитета Кечиорен

Служба поддержки семей и переезда от муниципалитета Кечиорен
Поддержка мебели и услуги по переезду для 1.500 семей из муниципалитета Кечиорен

Более 1.500 семей, приехавших в Анкару из зоны землетрясения и размещенных в различных районах района, были обеспечены мебелью и услугами по переезду со стороны муниципалитета Кечиорен. С другой стороны, с «Кампанией по сбору домашней мебели», запущенной под слоганом «У вас гость, я Кечиорен», был построен мост между филантропами и жертвами землетрясения, что способствовало созданию новых домов. Сотням семей была оказана бесплатная услуга по ремонту их домов.

Мэр Кечиорена Тургут Алтынок, который сказал, что для жертв землетрясения были мобилизованы все возможности для строительства нового дома в Анкаре, сказал: «Мы продолжаем оказывать всевозможную поддержку нашим жертвам землетрясения во время катастрофы века. Мы предоставили услуги по перевозке и хранению товаров для дома тысячам наших людей. Как государство и нация, мы взялись за руки, чтобы создать им теплый дом. В гостевых домах нашего муниципалитета мы также размещаем пострадавших от землетрясения, прибывающих из зоны землетрясения. Мы предлагаем трехразовое питание. Наша боль велика, но мы продолжим поддерживать столько, сколько сможем, пока не заживут раны наших жертв землетрясения». сказал.

Между тем вещи, оставленные доброжелательными гражданами в магазине товаров в районе Оваджик муниципалитета Кечиорен, продолжают предлагаться нуждающимся пострадавшим от землетрясения, и продолжают оказываться транспортные услуги и услуги по перевозке товаров.