1915 Мост Чанаккале сокращает время в пути до 6 минут

Мост Чанаккале сокращает многочасовое путешествие до минут
1915 Мост Чанаккале сокращает время в пути до 6 минут

Государственное шоссе Галлиполи-Эджеабат было введено в эксплуатацию в присутствии президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Адиль Караисмаилоглу, министр транспорта и инфраструктуры, заявил, что они открыли 32-километровый участок государственной автомагистрали Галлиполи-Эджеабат, и сказал, что транспортировка до исторического места Галлиполи, где происходили войны в Чанаккале, и моста Чанаккале 1915 года стала проще.

Адиль Караисмаилоглу, министр транспорта и инфраструктуры, выступил на церемонии открытия государственной автомагистрали Галлиполи-Эджеабат: «Пока мы пытались залечить раны от землетрясений 6 февраля, нас снова потрясли наводнения в Адыямане и Шанлыурфе. Мы переживаем трудные времена как нация. Однако работами, которые мы проводим под руководством нашего Президента, нашей деятельностью, которую мы осуществляем круглосуточно и без выходных, и нашей солидарностью с государством и народом мы просветим эти трудные дни. С первых часов землетрясения наш личный состав всех должностей из всех наших подразделений работал 7/24 и продолжает это делать. Мы усердно работаем со всеми нашими коллегами в сейсмоопасных зонах. Никто из нас не остановился, никто из нас не устал», — сказал он.

1915 МОСТ ЧАНАККАЛЕ СОКРАТИЛ ЧАСЫ В ПОЕЗДЕ ДО ВСЕГО 6 МИНУТ

Караисмаилоглу заявил, что они не остановятся, пока проблемы и проблемы жителей региона не будут решены, и что руководство президента Реджепа Тайипа Эрдогана всегда будет продолжать путь. Караисмаилоглу сказал: «Сегодня годовщина победы 18 марта в Чанаккале, одного из эпических произведений, которые мы написали как нация. Мы с милосердием поминаем всех наших мучеников. Сегодня 108-я годовщина нашей славной Чанаккальской Победы и первая годовщина открытия нашего моста Чанаккале в 1915 году, которое мы называем уважением к предкам и подарком будущему. Мы построили мост великих и первопроходцев с точки зрения дизайна и инженерии, и мы сделали еще один гигантский шаг на пути целостного развития нашей страны. 1 Мост Чанаккале сократил время в пути, которое занимало несколько часов, до 1915 минут. Таким образом, экономика области возродилась. Значительный вклад был внесен в туризм, сельское хозяйство и занятость. В конце концов наша страна победила; Наш народ победил», — сказал он.

МЫ ЗАЩИТИЛИ ТЕКСТУРУ РЕГИОНА С ЕЕ ПРИРОДНЫМИ, ИСТОРИЧЕСКИМИ И АРХЕОЛОГИЧЕСКИМИ УЧАСТНИКАМИ

Напоминая, что они открыли дорогу Айвачик-Кючюккую и туннели Троя-Ассос, ворота моста Чанаккале 1915 года к Эгейскому морю и Средиземному морю, в Чанаккале в октябре, и что они были рады представить еще одну работу на службу нации, Министр транспорта Караисмаилоглу продолжил:

«Сегодня мы перешагнем еще один порог в Чанаккале. Мы открываем 32-километровый участок государственной автомагистрали Галлиполи-Эджеабат. Историческое место Галлиполи, где велись войны в Чанаккале, а также мост Чанаккале 1915 года, также являются домом для 5 туннелей общей длиной 351 метр. Мы сохранили текстуру региона с природными, историческими и археологическими памятниками с туннелями, построенными в рамках введенной нами в эксплуатацию государственной автомагистрали Галлиполи-Эджеабат. Мы проявляем уважение к духу Чанаккальской Победы, служа нашему народу, который благодаря ему защитил свою волю, и мы будем продолжать это делать. То же самое и в Адыямане. То же самое в Хатае, то же самое в Кахраманмараше. То же самое и в Шанлыурфе. Так обстоит дело в 4 из 81 нашей провинции. Благодаря доверию нашего народа мы продолжим свою работу в 81 провинции нашей страны, как и в Чанаккале. Мы продолжим нашу деятельность, которая будет освещать будущее Турции нашими проектами и работами, обеспечивающими целостное развитие нашей страны. В наших сердцах мы, как всегда, несем дух победы Чанаккале; Мы будем продолжать работать, чтобы служить нашему народу».