20 марта в Анкаре состоится медиа-саммит оборонной промышленности.

Медиа-саммит оборонной промышленности пройдет в Анкаре в марте
20 марта в Анкаре состоится медиа-саммит оборонной промышленности.

Медиа-саммит оборонной промышленности пройдет под эгидой Президиума по коммуникациям и при поддержке Президиума оборонной промышленности 20 марта в Технопарке Анкары.

В письменном заявлении Исследовательского центра оборонной промышленности (SASAM) была дана следующая информация о саммите:

«Стремясь заполнить важный пробел и потребность в турецкой оборонной промышленности, саммит преследует три цели. Первая цель; свести воедино подразделения корпоративных коммуникаций, прессы оборонно-промышленного комплекса и национальных пресс-служб предприятий оборонно-промышленного комплекса, дать им возможность встретиться, посредничать для обмена опытом и идеями.

Вторая цель; На панелях, интервью и семинарах будут обсуждаться такие темы, как маркетинговые коммуникации в оборонной промышленности, вклад новостей оборонной промышленности в экспорт и оценка новостей оборонной промышленности с точки зрения разведки.

Третья цель; На саммите будет создана среда, в которой предприятия оборонно-промышленного комплекса смогут выразить свои ожидания от прессы, а пресса - свои ожидания от предприятий оборонно-промышленного комплекса. С этими целями саммит будет способствовать более здоровому общению сторон и обеспечению того, чтобы подготовленные новости достигли требуемого качества».

Желающие компании и средства массовой информации будут проводить свои встречи на собственном стенде, а те, у кого нет стенда, будут проводить свои встречи в зонах, отведенных для B2B.

В саммите примут участие руководители предприятий оборонно-промышленного комплекса, руководители подразделений корпоративных коммуникаций и развития бизнеса, руководители и сотрудники национальных организаций прессы, а также представители пресс-организаций оборонно-промышленного комплекса.

На панелях и интервью, которые состоятся в рамках саммита, на котором соберутся подразделения корпоративных коммуникаций и развития бизнеса компаний оборонно-промышленного комплекса, отраслевой и национальной прессы, будут рассмотрены важные вопросы, связанные с коммуникациями, развитием бизнеса и экспортом. пойдет речь об оборонной промышленности.