Центром пересадки общественного транспорта Самсунского района воспользовались 2,5 тысяч пассажиров за 500 месяца

Тысяча пассажиров воспользовалась Центром пересадки общественного транспорта провинции Самсун в месяц
Центром пересадки общественного транспорта Самсунского района воспользовались 2,5 тысяч пассажиров за 500 месяца

2,5 тысяч пассажиров воспользовались Районным центром пересадки общественного транспорта, который был построен столичным муниципалитетом Самсуна и начал период перевозки из районов в центр города на одном транспортном средстве за 500 месяца. Мэр столичного муниципалитета Мустафа Демир сказал: «Мы продолжим работать с большими усилиями и усердием для реализации проектов, которые облегчат жизнь наших граждан и быстро решат их проблемы в Самсуне, который является новаторским и образцовым городом».

«Районный центр общественного транспорта», построенный столичным муниципалитетом Самсуна и введенный в эксплуатацию 29 декабря, стал решением проблемы hop-on hop-off, которую пассажиры и микроавтобусы, живущие в районах, ждали годами. Центр, который позволяет горожанам добраться до центра города и из центра города в районы на одном транспортном средстве, за 2,5 месяца обслужил 500 тысяч пассажиров.

«МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ»

Зулейха Химметоглу, которая сказала, что ей приходилось каждый день ездить в район Чаршамба, потому что она была торговцем, сказала: «Да будет доволен Аллах теми, кто построил это место. Вы очень довольны. Пусть Мевлам не коснется ног тех, кто сделал этот проект. Я маркетолог, я умирал от желания ездить на остановку в среду. Но теперь мне комфортно. Я молюсь за это место каждый день. Сколько бы мы ни молились, этого становится меньше».

«МЫ ПРИЕЗЖАЕМ С ОДНИМ ДОЛЖНЫМ»

Джемалеттин Куру, заявивший, что ему приходилось каждый день приезжать в центр города из Алачама, потому что он лечился от рака, заявил, что очень хорошо, что ему была предоставлена ​​возможность приехать в центр города на одном автомобиле, и сказал: «Мы обеспечиваем перевозку одним микроавтобусом. Я могу легче получить медицинскую помощь. Раньше было очень сложно. Я хотел бы поблагодарить нашего президента Мустафу Демира».

«МЫ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ»

Бекир Дагделен, с другой стороны, заявил, что раньше ему приходилось менять 3 автомобиля, чтобы добраться до центра города, и сказал: «Теперь это очень хорошо. Удачи тем, кто это сделал", - сказал он. Хасан Кескин сказал: «Это было очень приятно. У нас сейчас нет посадки. Это сэкономило нам время. Нам очень приятно. Мы достигаем желаемой точки намного легче», — сказал он.

«РЕШИЛ ТРАНСПОРТНУЮ ПРОБЛЕМУ»

Мэр столичного муниципалитета Самсун Мустафа Демир сказал, что Районный центр пересадки общественного транспорта — это инвестиция, которую широко используют граждане, приезжающие из районов в центр города, и что они очень довольны: «Наши граждане, приезжающие из районов, испытывали серьезные проблемы с транспортом в центр города. Транспорт стал для них тяжелым испытанием. Этим проектом мы устранили проблему наших граждан. Теперь наши люди могут отправиться из этого центра в любой район на одном автомобиле», — сказал он, добавив: «Наши граждане, которые пользуются центром, очень довольны. Они также делятся этим с нами. Мы строим Самсун, где наши граждане живут счастливо и мирно в единстве и единстве, с надеждой глядя в будущее. Мы продолжим работать с большими усилиями и усердием, чтобы реализовать проекты, которые облегчат жизнь наших граждан и быстро решат их проблемы в Самсуне, который является новаторским и образцовым городом, и оставят прочные работы.

Районный центр пересадки общественного транспорта имеет 13 остановочных площадок, 3 платформы для трансфера до аэропорта, 3 билетных кассы, открытую парковку на 72 автомобиля и стоянку такси на 12 автомобилей.