Karsan продолжает расти в Канаде

Karsan продолжает расти в Канаде
Karsan продолжает расти в Канаде

Karsan также наращивает темпы роста в Северной Америке, одном из своих целевых рынков. Постоянно обновляя ассортимент своей продукции с целью глобализации, Karsan засучила рукава, чтобы продемонстрировать свой успех в Европе и Северной Америке. Недавно одна из ведущих автобусных компаний Канады Damera Bus Sales Canada Corp. Подписав дистрибьюторское соглашение с Karsan, Karsan запустил первые в стране низкопольные электрические микроавтобусы для перевозки пассажиров в общественном транспорте, 6 моделей e-JEST были доставлены в Сент-Джон. В настоящее время Karsan доставила 15 автомобилей e-JEST в Оквилл, один из ведущих городов страны, через своего дистрибьютора Damera Bus.

Бесшумное транспортное решение для узких улиц

Сохраняя лидерство на рынке Европы в течение 3 лет с e-JEST, самым продаваемым в Европе электрическим микроавтобусом, Karsan стремится быстро увеличить свое присутствие на рынке Северной Америки. Оквилл, который считается самым пригодным для жизни городом в Канаде, привлекает внимание своими жилыми помещениями с узкими улочками.

E-JEST, которые заменят дизельные автомобили в городе, также будут способствовать спокойствию региона своими идеальными габаритами и тишиной. «Первые электрические автобусы специального назначения с нулевым уровнем выбросов, прибывшие в Оквилл, — это захватывающая веха, которая приблизит наше сообщество на один шаг к нашей цели по нулевому уровню выбросов к 2050 году», — сказала Анита Ананд, министр обороны Канады и член парламента Оквилля.

«Мы станем сильнее в Северной Америке»

Генеральный директор Karsan Окан Баш заявил, что e-JEST, зарекомендовавший себя в Европе, в скором времени станет лидером на рынке Северной Америки, и сказал: «e-JEST, который три года подряд занимает лидирующие позиции на европейском рынке, в настоящее время в Северной Америке.Будучи первым электрическим микроавтобусом Турции, он продолжает завоевывать важное место на рынке. Экологичность и бесшумность наших автомобилей e-JEST, которые начали работать в Оквилле, полностью совпадает с видением города как «самого пригодного для жизни города». Мы гордимся тем, что играем новаторскую роль в преобразовании городского электрического транспорта, поставив в город Оквилл первый автомобиль с нулевым уровнем выбросов».

Напомнив, что они вышли на канадский рынок с 6 автомобилями, доставленными в Сент-Джон, Баш сказал: «Мы увеличиваем нашу скорость в регионе с Karsan e-JEST, первым электрическим микроавтобусом в Северной Америке. У нас амбициозные цели на этом рынке, и в ближайшее время мы продолжим поставки e-JEST в разные города Канады. Мы будем укрепляться на рынке Северной Америки, особенно в Канаде, как и в Европе».