Samsung предложит более доступную серию OLED-телевизоров

Samsung предложит более доступную серию OLED-телевизоров
Samsung предложит более доступную серию OLED-телевизоров

Samsung стремится разрушить рынок OLED-телевизоров, предлагая в магазинах уменьшенную альтернативу растущим запасам QD-OLED. Наряду с хорошим обновлением премиального S95C в 30 году с улучшенной на 95% яркостью по сравнению со старым S2023B, Samsung также выпустила S90C (1.899 долларов США), чтобы привлечь тех, кому трудно перейти от более доступного, но все еще визуально потрясающего (с ценами). начиная с ). QLED серии. Наборы из обеих линеек доступны в 55-дюймовом, 65-дюймовом и 77-дюймовом вариантах.

Этот запуск может быть попыткой улучшить конкуренцию с LG, а также привлечь сторонников среди собственной потенциальной клиентской базы. LG получила значительное преимущество в привлекательности для массового рынка, предложив огромные скидки на старые модели OLED с недавно выпущенными сериями C2 и C3. Что бы это ни стоило, новая «бюджетная» линейка Samsung на 3% соответствует модели LG CXNUMX.

Samsung по-прежнему не может зайти слишком далеко со своей устаревшей ценой и не предлагает такой же ширины по сравнению с LG (которая может растягиваться от 42 до 83 дюймов), но надеется противостоять этому, обеспечивая хороший баланс общей стоимости. . . Телевизоры Samsung, особенно S95C, сочетают в себе преимущества более яркой и яркой технологии QD-OLED с красивым стильным дизайном и расширенными игровыми функциями.

Что нового, что изменилось?

Что изменилось, что нового
Что изменилось, что нового

Эти наборы очень похожи, так как они отличаются под капотом. Оба используют процессор Neural Quantum AI от Samsung для обеспечения расширенного масштабирования, одобренной Pantone точности цветопередачи, настроенной AI яркости HDR и частоты обновления до 144 Гц. К сожалению, Samsung по-прежнему недооценивает наличие Dolby Vision во всех своих телевизорах, поэтому, если реалистичная кинематографическая настройка для вас имеет первостепенное значение, вам придется прибегнуть к помощи конкурентов.

Что касается звука, обе по-прежнему предлагают передовой пространственный звук Dolby Atmos, в то время как только S95C предлагает Object Sound Tracking+, который использует ИИ для отслеживания источника объектов в сценах и более точного размещения звуковых эффектов на всей звуковой сцене. Чтобы контент звучал лучше всего в сочетании с совместимой звуковой панелью Samsung, S90C предлагает Object Sound Tracking Lite, который больше похож на стандартное улучшение звука.

S95C также обладает невероятно тонким дизайном Infinity One с общей толщиной 4 мм для монтажа заподлицо со стеной. S90C может не совсем соответствовать этим стандартам, но он достаточно элегантен, чтобы хорошо смотреться на любой стене.

Вы увидите самую большую разницу в цене между этими двумя сериями на 77-дюймовом конце диапазона размеров; Цена S95C составляет ошеломляющие 90 долларов по сравнению с ценой 3.599 долларов за S4.499C. Самый дешевый S95C стоит 55 долларов за 2.499-дюймовый экран, что на 90 долларов больше, чем аналог S600C.