ALTSO приглашает российских бизнесменов инвестировать в Аланию

ALTSO приглашает российских бизнесменов инвестировать в Аланию
ALTSO приглашает российских бизнесменов инвестировать в Аланию

Организовав при поддержке KOSGEB деловую поездку в Россию, президент ALTSO Эрай Эрдем совершил важные визиты и провел двусторонние встречи в последний день своих контактов с Россией.

Во время своих визитов Эрдем продолжал информировать инвесторов о секторах туризма, сельского хозяйства, строительства и недвижимости, которые являются локомотивами экономики Аланьи.

Президент Эрдем и делегация ALTSO, которые также посетили Российско-Турецкий союз предпринимателей и Московскую торгово-промышленную палату в последний день своей командировки, пригласили российских бизнесменов инвестировать в Аланию.

Президент Эрдем сказал: «Мы предоставили информацию о нашей Алании российским бизнесменам и предложили им инвестировать в нашу Аланию».

Президент ALTSO Эрай Эрдем, организовавший при поддержке KOSGEB командировку в Россию для продвижения Аланьи, продолжает свои контакты с Россией. Президент Эрдем и делегация АЛТСО сегодня посетили Российско-Турецкий союз предпринимателей и Московскую торгово-промышленную палату.

Президент Эрдем и делегация ALTSO, которые сегодня впервые встретились с членами Российско-турецкого объединения деловых людей, передали важную информацию об Аланье.

Президент Российско-турецкой ассоциации предпринимателей Сабахаттин Явуз, который также является заместителем генерального директора TOBTİM, входящей в Союз палат и товарных бирж Турции, и президент Эрдем, призвавший деловых людей инвестировать в Аланию, сказал следующее. о визите, в котором также приняли участие представители банка: В рамках нашей командировки при поддержке KOSGEB; Мы посетили Российско-турецкую ассоциацию деловых людей с нашим советом директоров, членами совета и деловыми людьми и встретились с президентом Сабахаттином Явузом и бизнесменами, ведущими бизнес в России. Во время нашего визита; В мероприятии также приняли участие руководитель департамента корпоративных продаж İŞBANK Moscow Берк Акдедепинар, президент ProCommerce Bank Байрам Ялын и руководитель подразделения корпоративного банкинга Credit EuropeBank Сёнмез Шахин.

В Российско-Турецкой Ассоциации Бизнесменов мы обменялись мнениями о процедурах, необходимых нашим бизнесменам из Аланьи для инвестирования в Россию, а также о таких локомотивных секторах, как строительство и туризм. Кроме того, мы пригласили деловых людей, у которых есть инвестиции в России, инвестировать в Аланию и дали информацию об экономике нашей Аланьи».

После Российско-турецкого союза предпринимателей президент Эрдем и делегация ALTSO посетили Московскую торгово-промышленную палату, прорекламировали Аланию и повторили призыв инвестировать в Аланию здесь. Относительно визита президент Эрдем сказал: «В рамках нашей деловой поездки в Россию, организованной при поддержке KOSGEB, мы посетили Московскую торгово-промышленную палату и встретились с президентом Владимиром Платоновым, заместителем председателя Суреном О. Варданяном и деловыми людьми.

Мы проинформировали российских деловых людей о локомотивных секторах Аланьи, таких как туризм, сельское хозяйство и строительство, и пригласили их инвестировать в нашу Аланию.

В предстоящий период мы достигли обоюдной договоренности о приезде российских деловых людей к нам в Аланию для проведения выездных проверок и установления контактов в Алании. “

Президент Эрдем также поблагодарил президента Российско-турецкого союза предпринимателей Сабахаттина Явуза, президента Московской торгово-промышленной палаты Владимира Платонова и деловых людей за гостеприимство и заявил, что они продолжат работать в Аланье.